О дисплазии

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О дисплазии Просветите какие углы считать нормой.И где найти нормального ортопеда. А то наш кажеться просто перестраховывается и говорит о дисплазии ,хотя УЗИст сказала что стоит через месяц повторить УЗИ и потом делать выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дисплазия У нас была, один был не в норме угол, не было ядер. Долго не было, но к году все стабилизировалось. Есть такая врач- Вовченко А.Я., мы у нее УЗИ делали, она в ин-те ортопедии работает, попробуйте к ней попасть, но я телефоны не знаю. А массаж вам выписали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам действительно нужен хороший врач У нас в 3 мес. была история... Пришли на осмотр к ортопеду в поликлинику, а она стала говорить, что у нас страшная дисплазия, стремена одевать надо и стала спредлагать какие-то очень крутые стремена. Но очень ее настойчивость "впарить" нам эти стремена показалась мне подозрительной... Мы сделали УЗИ и поехали по договоренности в ПАГ к ортопеду. И он нам сказал, что до 4 месяцев еще вообще ничего утверждать нельзя и у нас все в норме.Так что, может ваш ортопед тоже является дистрибьютером каких-нибудь "супер-нужных" товаров.К сожалению, не помню фамилию ортопеда в ПАГе, но он принимает в детской поликлинике, очень хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ножки должны до стола разводиться, т.е. на 180 градусов. Или вас на рентгенограмме углы интересуют? А почему вы не зададите вопрос врачу тут же на сайте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масаж.... Какой масаж. У нас "мальчик" - наверное только после интернатуры, он знает один способ - стремена Павленко.Вот таких радикалов отстреливал бы, чес слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... может и нам дилер попался потому как наш "ортопед" решил впарить импортные стремена из ОРТОТЕХСЕРВИСА. Даже напраление выписал.Точно отстреливал бы таких кОзлов !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нам еще порекомендовали заняться плаванием и массажем.Но поскольку плаванием мы и так хотели занять дитенка, то мы занялись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение