спальничек

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спальничек мамы, а у кого-нибудь детки дома в спальных мешках спят? поделитесь, пожалуйста, соображениями по этому поводу! и еще может у кого-нибудь выкройка есть? или на словах расскажете, что у вас за конструкция, а то у меня сомнений и расчетов, как будто я самолет строю :)))aniram (32-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спят! У меня беспокойный ребенок, который принципиально не живет под одеялом. Кроме того, спальник нас выручал в 4-5 мес, мы ручки в нем зашили, и вышло что-то типа смирительной рубашки легкого облегания, поскольку деть руками себя активно будил, а пеленать его в этом возрасте можно уже разве что в простыню. Так вот, мешков у нас много, тонких и стеганых, на разные роста, мы их них периодически вырастаем. Я их не шила, пошла в секонд-хенд и купила по 7 (тонкие)-15(на синтепоне) грн. Рекомендую и вам подумать, а нужно ли тратить время и силы. Разве что вам это само по себе приятно - шить. А по деньгам выйдет дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть спальник малая спала в нем до года, чтоб не раскрывалась. Выглядит как мешок с прорезями для головы и рук на молнии. Весь стеганый с тонким слоем шерсти внутри. Но нам привозили из Германии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш очень любит до сих пор, видит - кричит "най-на-на" (это я ему пою так :)). Похоже на ночную рубашку, зашитую снизу, самой разной теплоты бывает - от такой безрукавочки тоненькой на лето, до теплынного, на подкладке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение