У нас в садике - ярмарка

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас в садике - ярмарка рождественская и день открытых дверей. Концерт еще какой-то будет. Также обещают обучение желающих изготовлению игрушек. На ярмарке будут продаваться всякие красивые самодельные игрушки (родители и воспитатели делали). В нашей группе будет кафе с домашней выпечкой, дети два дня били орехи, а сегодня лепили конфеты (такие изюмно-орехово-медово-крошечные). Маша сегодня принесла угостить, вкусные. Вот. Приходите, кто хочет посмотреть на вальдорфский садик и школу, пообщаться с воспитателями. Я не знаю, как это будет в реале, раньше не была на такой ярмарке, но праздники обычно интересные получаются. На денежки вырученные они покупают инструменты для школы (детей индивидуально учат играт), в прошлом году купили какую-то крутую скрипку.Садик на Тампере 17А, в Дарнице, приходить надо где-то к 11.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какого числа? Это завтра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В субботу она сорри, забыла написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, 22 совсем дети запудрили мозги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А далеко от метро? Какой-то "маячок"?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рядом с Дарницей одна (или 2, в общем за одну до ленинградской пл. ) остановка на 45 авт( выйти надо на противоположную сторону от Детского Мира, там его конечная, идет в сторону Ленинградской площади), пешком 10 минут. Там хрущобки, садик во дворе, рядом есть кафе с надписью ТАМПЕРЕ, еще ориентир - через дорогу магазинчик конфетный "Ассорти". С Теремков мимо Печерского моста идет туда маршрутка тройка (такой синенький автобус "Богдан"), там просто надо сказать, после Русановки, чтоб остановили на Тампере. Перейти дорогу, спуститься по лестнице и топать по улице почти до упора (минут 5, она маленькая), до вышеуказанных ориентиров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, постараюсь прийти, так как эта тема мне уже интересна (буське 2г.3м). Если вы ездите сюда с Теремков..., интересно посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, но я туда не попала Моя подруга расказывала, хочет в этот садик дете оформить,Она от групп в восторге, говорит, что сама бы там осталась, играться, так уютненько, тепло, и игрушки которые сделаны из натуральных материалов,обладают своей душой не чита пластмассе. Она для дочки шила я в восторге. При содике по четвергам в мастерской можно приходить и шить, там подскажут и помогут.Кто был, как вам ярмарка понравилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы и вправду с теремков ездите? Или здесь поблизости живете? Тогда мы соседи (живем в 20 мин. ходьбы от этого садика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вправду :) но у нас прямая маршрутка, получается по времени столько же, сколько и с харьковского - у нас в группе оттуда возят несколько человек. А вы туда не планируете записываться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходили мы дети провели треть времени в комнате, где игрушки продавали и немножко в кафе поели плюшек (Юля чинно сидела на стульчике вместе с другими детьми, остальное время были в комнате, где были игры для малышей - одна из групп детского садика. Маша немножко поиграла с детьми, побесилась до малиновых щек с приятелями, а потом уединилась с куклами в домике, игралась там долго и по полной программе - накормила их, напоила и спать уложила .Юлька тоже оттянулась :). купили игрушек 2 курицы вязаных, две кошки, куклу тряпичную (Маша ее сразу взялась любить и одевать, заставляет меня вязать одежки, мячик шерстяной, книжки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не получилось в этот раз, но обязательно возьму на заметку. Мы на Лесном живем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное да Сынке, только 10мес., но судя по очереди, уже можно записываться , чтобы к трем попасть :-)А к какой вы воспитательнице в группу ходите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя пдруга ходила на какие-то курсы от этого садика и меня приобщяет к процесу создания игрушек Куклы у нее получились симпатичные, и времени мало занимают.А я с ней валяла из шерсти шерстяной мячик, занятие обалденное, норвы успокаевает. Начала его вышевать и поняла, что к следующему Новому году вышью :-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это шутка? про очередь? Или действительно заранее за 2 года записываться нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, весьма близкая к правдt :(. Очередь сильно разрослась за последнее время, сейчас около сотни человек. Надо, наверное, лоббировать создание еще одной группы, вроде и воспитатели есть, у нас практиковалась в группе хорошая очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы у Вали , это на втором этаже группа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А вы давно в него ходите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C cентября Маша самая маленькая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение