кричим, не едим и едим и плохо спим

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кричим, не едим и едим и плохо спим Мамы, поможите! У малышки второй день насморк. Так вот, сегодня днем запищала девушка - кушать запросила, я ее, естественно, к груди, она в ор, соснула пару раз и опять в ор, так час и провоевали. Ничего не поела.А вель молока много, льется как обычно хорошо, ничего особенного не ела, лекарств не принимала, месячных тоже нету. Собрала я ее гулять, так она отрубается не доезжая до лифта. Три часа прекрасно продрыхла на прогулке, например....и потом спокойно хорошо покушала, следующее кормление тоже все в порядке, а вечером перед вечерним сном опять то же. От ора стала засыпать и только тогда покушала - и спала и ела и скулила. Нам 3 месяца. Что это может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что угодно Это может быть что угодно. Если насморк - то может быть носик был заложен, кушать не могла. Может, животик немножко беспокоил. А может просто захотелось покапризничать. Разве у вас не бывает плохого настроения :)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читала, что если ребенок плачет во время кормления, то возможно у него болят ушки. Я думаю, что Вам лучше обратиться к педиатру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже такое читала Тем более, что уши и нос связаны. Может быть действительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ушки можно проверить, нажав на козелок (маленький выступ спереди, перед самим отверстием). И еще аккуратно потянуть за мочку ушка. Когда детка спокойная, конечно, попробовать, чтоб отследить реакцию - вроде как при отите это болезненно. Мы так проверяем. ну и врачу показаться не помешает..Но при насморке проблема может быть просто в заложенности носика - дышать-то не получается. Юлька вон сейчас сопливенькая, тоже ругается, если носик заложен, и пососать не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такое было в три месяца. Особенно вечером после купания перед сном были концерты: пососет-покричит. Точно как у вас. Я тоже думала - гадала. Сейччас у нас тоже такое бывает но уже днем, а после купания засыпает хорошо (3тьфу). Я думаю, что у моей это просто, когда ей хочется спать а она по какой-то причине не может заснуть (возбуждение что-ли). Я стала купать в 34 градусах. Мне казалось что это если не устраняет истерику, то чуть сокращает ее продолжительность. Заяц быстрее засыпала. А сейчас, повторяю, по вечерам быстро засыпает. Ну а днем еще бывает такое, и всегда такие крики заканчиваются засыпанием в итоге. Поэтому я думаю, что это связано с засыпанием и с возрастом будет уменьшаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение