Где можно купить валеночки, срочно?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где можно купить валеночки? ...Дата:14.12.01 19:04Автор: FairyE-Mail: [email protected]На 3-4 летнего ребенка.------------Приношу извинения, случаянно удалила ваш вопрос....администратор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему именно валенки? Ты думаешь, что в них будет теплее? Если честно, не рекомендую портить ножки ими, потому что они не способствуют формированию правильной стопы у малыша. Она как раз до 5 лет формируется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На счет теплоты, думаю теплее, ведь на Дальнем Востоке деток только в них надевали и прекрасно. Мне кажется, что в валенок можно поставить супенатор и все будет ОК, нужно уточнить у ортопеда. Детская хорошая обувка по цене взрослой а нога растет ..., да кому я расказываю Детка не будет же в них весь день и по дому бегать. А из личного опыта могу сказать, что муж все детство выходил в валенках и никакого плоскостопия у него нет, зато у меня есть, хоть в валенках и не ходила.Зато они еще и натуральные.Вообще-то нам еще рановато, это я для подруги спрашиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не думаю, что они супертеплые Мы тоже пытались носить, но ножки мерзли. Не знаю, мне не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже против Сейчас столько хорошей и удобной убови. Да, дорого, но здоровье дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я в них все детство пробегала - супер! и никаких плоскостопий даже близко нет :) да и по цене они знаааачительно дешевле, чем теплые фирменные сапожкиу меня уральский опыт :))) самы теплые из всей обуви - это валенки и унтыaniram (32-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение