матрасик

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

матрасик мамы, подскажите пожалуйста, а какие у ваших деток в кроватках матрасики? видели на Дарнице из кокосовой стружки (90 и110 грн), внешне симпатичные, ровные и твердые... а вот как они с эксплуатации? может лучше пружинный или еще какой? только нам бы в отечественную кроватку (120/60 вроде она), они по размерам чуть-чуть от импортных отличаютсяспасибо за советы!aniram (32-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пружинный? Не,я думаю.Что в кроватку нужно брать детский не пружинный :-))Можно из кокоса,у нас был самый обычный матрас,стандартный,детский,как везде продаются .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага есть детские ортопедические матрасы на пружинном каркасе, по аналогии со взрослыми ортопедическими сделаны. на ощуп-нажим очень приятные, но дороже кокосовых раза в 2-4...aniram (32-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас кокосовый,твердый тот,о кот. Ты пишешь. В эксплуатации хороший,отличное качество.В кроватку (отечественную)вписался без проблем. (Точных размеров кроватки не знаю,не меряла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас и кокосовой стружки мы вроде довольны. правда о пружинном как-то вообще не задумывались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классные они - второе дите спит - ровненький, как и был при покупке. Рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение