Кто может порекомендовать няню?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто может порекомендовать няню? Ищу няню для ребенка 3-х месяцев. Работа с января месяца (после праздников) 3 раза в неделю по 5-6 часов. До января возможно несколько раз понадобятся услуги на условиях почасовой оплаты (заодно как испытательный срок). Живем на Подоле. Что нужно будет делать: покормить ребенка из бутылочки, поменять памперс; если хорошая погода, погулять с коляской. Девочка спокойная, днем в основном спит. В дальнейшем возможно трудоустройство на полный день.Хотелось бы найти надежного человека, умеющего обращаться с детьми и имеющего опыт. Обращаться ко мне на мейл: [email protected]Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос немного не по теме я тоже выхожу на работу с 8 января, и моей дочке тоже 3 месяца. Вы пишете, что ребенка надо будет кормить из бутылочки. Вы имеете в виду смесью или вашим сцеженным молоком? Просто у меня больше 15-30 граммов не сцеживается и я не смогу оставить сцеженное молоко для кормления. Интересно как у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же проблема... Собираюсь пропускать одно кормление и кормить сцеженным. Да вот только со сцеживаниями - совсем никак, хотя молока много. Сейчас буду консультироваться на форумах, как это правильно делать и тренироваться. Посмотрим, что получится.А няню уже нашли? Если не секрет, на каких условиях? (можно на мейл).Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылочка http://forums.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=41613&mc=6Вот ссылка на топик про сцеживания, который я открыла на маме.ру.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы еще не нашли но у знакомых няня сидит с 1,5 годовалым ребенком, занимается с ним 3мя предметами, гуляет, готовит ей есть и кормит + готовит еду для взрослых. С 9:30 до 19:30. Платят они ей 260 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень дешево А вы где и как искать собираетесь?Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение