Как ВЫСТАВКА?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как ВЫСТАВКА? Что видели? Мы болеем :-((Есть мебель, или че-нить интересненькое?Завидую!!! :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не завидуйте Там совершенно неинтересно: выставка очень скромная, всего около 25-30 точек. Несколько точек с одежками, несколько — с дет. косметикой, дет. питанием и памперсами, чуть-чуть игрушек. Цены высокие (как для меня), напр. как вам понравится цена на дет. ползунки 80-90 грн. (качество отличное, ничего не скажешь, но цена ...). Конечно, были и дешевле, но в целом впечатление не особо радостное. Лично я не увидела там ничего ценного и нового для себя. Конечно, если есть возможность поехать посмотреть лично — лучше поехать, все-таки я это я, а кто-то может найти для себя что-то полезное. Мебели нет совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Меня это и интересовало - нам надо маляве новую кровать, а потому на выставку за ней ехать нечго... :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно..... Эх, жалко, что такая тема у выставки, а толком там ничего нет! :(((Мебели нет, только детские качели для улицы. Детское питание, памперсы, несколько журналов и производители игрушек и колясок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-(((( Да, выставка полный отстой! Мы так на неё надеялись, ничего не покупали. Хорошо есть ещё две недели до нашего рождения!!!! Думаю успеем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне понравилось.. Я была с ребенком..он был в восторге от клоунов..там их много и разные...и людей было очень мало......смотрели концерт..Ники им подплясывал одной нагой......вещи есть хорошие да..но цены я хочу сказать можно выбрать..купили гольфик-реглан ..я давно хотела паласатый......он легкий и телый с ангорой помоему что то там есть всего за 35 грн...я считаю, что это нормально если сравнивать с Д/М и 150 грн... иеще нам дали кучу шариков на палачке вот гуляем с ниими дома...мы шарики любим!!!!!.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАк выразился мой муж Полный отстой!! Жаль только потраченного времени!! Ну ничего интересного...Лучше бы погуляла по Детскому миру или детскому отделу в ЦУМе. По-моему, было бы больше пользы..Такая хорошая задумка и так бездарно выполнена..С горя поехали на детский рынок на Борщаговке и купили малому стульчик для кормления :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а где на Борщаговке рынок? и как там ценовой и товарный диапазон? если можно, подскажите, а?aniram (32-я неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За кинотеатром Лейпциг Остановка скоростного трамвая Гната Юры. Там раньше Детский мир был..А теперь магазин Антошка, пару киосков с детскими товарами и совсем маленький рынок. Но нам хватает..Цены как и в Дарнице..Мы купили польский стульчик из сосны, который потом превращается в простой столик со стулом за 160 грн. В Антошке рядом такой же 380 :-)) Там сейчас еще магазинчик открыли с игрушками и очень симпатичной турецкой одежкой..Довольно недорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ттт ттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы там кроватку вчера купили :)) Там даже подешевле, чем на Дарнице.Лелька с 36-ю неделеками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение