анализ молока

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

анализ молока Кормящие мамы, кто знает как и где можно сдать молоко на анализ? Врачи не могут найти откуда дисбактериоз, хотят исключить причину в грудном молоке. Буду признательна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баклаборатория Там, где делают анализ на дисбак, там и на молочко можно посев сдать. Только нет большого в этом смысла. Я думаю, что патогены вы подхватили не от твоего молочка, а где-нибудь в роддоме, например. Если в молочке и найдут чего, от него нельзя отказываться! Там всегда есть антитела против патогенов мамы. И это очень большая ошибка врачей, которые сразу рекомендуют отказываться от грудного вскармливания. Нельзя! А что вам определили в анализе на дисбак? Можешь на мейл писать, если хочешь:[email protected]Молоко можно сдать в ПАГе, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сдавала... ну и что? ну,нашли стаф среднего роста. и что дальше? Все равно кормила и кормлю грудью,ничего не изменилось.Зря сдавала.А дисбак у всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я про это же.... офф для Леолии :)) Я не поняла, ты почему не звонишь и не спрашиваешь про приз? :))))) По-моему, вы уже до книги вполне доросли :)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф Эле:) Привет,Эля! :) Я Тебе по мылу отвечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение