А мы плавали в поликлинике на Туровской…

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мы плавали в поликлинике на Туровской… Сегодня были в первый раз. Занимаемся у инструктора Ларисы. Первый этап состоит из 10-ти занятий с инструктором (ежедневно) в специальной большой ванной. Плаваем где-то минут 20, перед плаванием – массажик. Чтобы заниматься, нужно не иметь проблем по части невролога и ортопеда. После записи до первого занятия нужно ждать недели три – у них там очередь, т.к. занятия индивидуальные и желающих хватает.Остались очень довольны – Никуля ни разу не плакала, даже не хныкала. После ныряний у нее была озадаченно-удивленная мордашка :), Ларисе улыбалась.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Молодцы! А про массажик расскажи... Это просто общий подготовительный массажик, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему для плавания не должно быть показаний от невропатолога и ортопеда? Нам именно невропатолог посоветовала заняться грудным плаванием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как туда можно записаться? И сколько стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не совсем правильно выразилась... У нас тоже направление дает именно невролог, просто, я так понимаю, что при некоторых проблемах (например ВЧД) ныряние противопоказано.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мы живем на Подоле, так что приписаны к этой поликлинике. Так что я не узнавала, что нужно, чтобы попасть из другого района.А про стоимость - самое смешное, что это кажется бесплатно. Теперь даже и не знаю, сколько платить инструктору.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага Я так понимаю, просто для разогрева делается.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение