Кто идет на выставку?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кто идет на выставку? Родители!!! Кто идет на выставку с 12 декабря??? Давайте встретимся там? Предлагаю встретиться 13 декабря, на 2 день выставки, потому как в первый день, может там еще что-то не так будет.....Кто ЗА?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЯЯЯЯЯЯ:-))) тока на выходных правда:-(((( я увы работаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я !!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу только 12 увы( и то еще не известно, нам же на машине езхать, машина тока в среду свободна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто когда может? На самом деле, я буду в течении нескольких дней, видимо :))).... Приходите!!! Кто может? И когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

zaviduy Tak xochetsya k vam ,no uvu...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где выставка то ? И что за выстака ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я постараюсь в четверг, с Юлей. А у вашего сайта там какое-то место будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я тоже Но я не могу в пятницу (14-го), а в остальные дни могу, так что если будем встречаться, то постараюсь подъехать вместе со всеми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выставка "Ребенок 21 века" Выставка состоится в г.Киеве с 12 по 16 декабря на Центральной шоу-площадке - Дворец “Украина”.На выставке можно ознакомиться с товарами и услугами для младенцев, детей и пордростков представленными на рынке Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда давайте в субботу встретимся!!!! Кто может в субботу????? Время - на 11 утра подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда давайте в субботу встретимся!!!! Кто может в субботу????? Время - на 11 утра подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока что не вижу никаких проблем. Думаю, что смогу в субботу к 11.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу у нас в садике какая-то родительская деятельность как раз в это время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте 13 Во первых, будни, и надеюсь будет меньше народу....я просто буду с Ники, мы после школы бы зашли..как раз рядом....В журнале написано, что там еще какие-то конкурсы для деток........А может кто сможет 13, а кто 15..так 2 раза если что встретимся...)))))))))))))))))))) Нам удобно время в 1040 или 11....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф Наташа, а в школе свободных мест не появилось? и еще не собираются ли они делать какой-нибудь Новогодний праздник и для посторонних деток тоже.Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можем только в выходные и то, если выздоровеем :-(((Кстати, отпишитесь, плз, что увидете по мебели?! ;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЬЬЬЬ ЬЬЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пРИВЕТИКИ.. Насчет мест я не знаю...ты позвони к ним....я Новый год, будет для тех кто ходит...они готовят утреник с хороводом ...во круг елочки, будет Дед Мороз, Снегурка, и конечно подарки...........про школу можно много говорить...вобщим нам нравится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а купить чего то можно ? или тока посмотреть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так кто неть идет завтра..????????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение