совместно спим... и как долго?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

совместно спим... и как долго? Дорогие мамочки, нам вот уже год стукнуло. Поскольку были мы беспокойным младенцем, у нас пуз болел до после полугода ночами от газов, мы как-то привыкли ночами спать хотя б полночи вместе. Мне как-то все равно, даже лучше, если ребенок рядом, не вставать, не вынимать его из кровати (ночами мы не едим, а соской угомоняемся), и самой приятно, т.к. я работаю с 3 детиных мес и скучаю, и просто интересно, а когда же он захочет отселиться? Он же мальчик, и очень независимый. А вот понежиться у мамы под боком очень полюбляет. Бывали у нас ночи раздельного сна, от и до, но считанные. Интересно, как же будет дальше?Аня и Богдан (6.12.00)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже 2 года вместе :))) Спим вместе и пока не собираемся спать отдельно...... Даже не знаю, что сказать. Она просыпается часа в 3 ночи и если меня нет, кричит, пока я рядом спать не буду..... И кефир ночью пьет :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы еще спим... и нам 2,4... :-((Наверное, откладывайте сечас, если ночью не просыпается. Мы переезжали и пропустили этот момент, теперь жалею. Правда мой спит уж очень беспокойно и часто просыпается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не спим уже пару месяцев Я к ней ночью прихожу, когда она плачет и пить просит, а так спим в разных комнатах. Бывает конечно, что вместе спим, но сейчас это когда ее что-то беспокоитЛена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы полночи спим в своей кроватке, а после горшка - прямиком к маме-папе (нам 2 г. и почти 3 мес).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a mu nochyu prixodim Nam ughe 3g.3m,no gde-to v 4-5 utra s podushkoj idet k nam v krovat,pri tom bul ughe period kogda spal vsu noch sam,gde-to s 2,5 do 3,1,a sejchas vse po-novomu.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас история таже. старшей 7 лет,а она все норовит в постель к нам залесть. А младшая (4 мес) под боком со мной..мне так удобно, тем более что муж на ночных часто..и кровати места много....:0)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам пока 10 мес и мы тоже спим вместе. думаю отучать, когда грудь бросит. А когда это случится одному Богу известно.Соло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до года и 11. Мы спали вместе покуда были актуальны ночные кормления. Когда ребенок отказался от них - через неделю сам переехал в свою кроватку. И спит там. :( А я уже 2 месяца полуночничаю - привыкла с Пухтиком спать, а он уже сааам. Без меня.... Мама Аня и Гошаня (9.11.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение