а вы ездите зимой с малышом общественным транспортом

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вы ездите зимой с малышом общественным транспортом Даже не знаю. Меня бабушки упрекают, что мы не ездим к ним. Но до них ехать на другой конец города, получается 1,5 часа. И надо ехать 2! автобусами+ метро + пешком идти. Лучше уж не ехать, чем ехать так с малышом в гости, а потом возвращаться домой. Тем более, зима, холодно, болячки разные. А такси дорого получается! Что делать? Вы сами то ездите в гости транспортом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я езжу, (бабушкам не показывать письмо ;)), правда, не так далеко. Максимум одна пересадка, маршрутками. А бабушки пускай сами ездят ,малышку проведывают. Или рассказывают, что тяжело :)? Наши иногда такое выдавали - звали-звали в гости, а потом - опаньки- оказывается, что им-то самим далеко, тяжело и вообще облом. А двоим мелким детям и их родителям , наверное, сплошной кайф :).Или такси финансируют, если так хочется, чтоб именно вы приезжали. А сейчас вообще холодно очень, ты сама все написала, что бабушек не убеждает?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ездим с любым количеством пересадок. тут главное время дня подходящее подобрать. И еще. Лучше выбирать маршрут, так чтобы -по возможности на конечных маршруток пересаживаться, даже если выйдет чуть-чуть дольше. Но это если ребятенок привычный, а без привычки сейчас не стоит. Опасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение