а когда ваши вставать начали?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а когда ваши вставать начали? Нашей девчец чуть больше 7 месяцев, а она постоянно стоять хочет и никакими уговорами ее не посадишь- не положишь. Это же вредно, наверное, ножки кривыми не будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша приблизительно около 8 месяцев встала сама, но зато села самостоятельно в 9 месяцев. Я не думаю, что ножки от этого кривыми будут. Если ребенок сам встает, значит он к этому готов. Вы же ее не заставляете насильно. Устанет, сама сядет, отдохнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 7 м-цев. Я так думаю-ежели ребеночек уже встал-значит ему это уже надо.Не думаю,что это может искривить ножки. Почти уверена.Думаю,они уже достаточно крепки для этого,раз он встает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если сама встает - значит - готовы ножки. Юля встала с опорой за четыре дня до своего полугодия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в 6,5 месяцев встали на ножки, через 3 дня самостоятельно сели, а через неделю пошли вдоль манежа или кроватки. А вот самостоятельно ходить стал только за неделю до года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы за неделю до 7 мес начали вставать,а теперь нам 7 мес и 9 дней и мы стоим постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без недели 7. И при этом садиться ребенок не умел и не мог, научился только в 8 мес. Во жуткое было время. А насчет ног не бойтесь, не станут они от этого кривыми!Аня и Богдан (6.12.00)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас в 5 месяцев!! Вот встает и все. То есть ее держишь за ручки, он садится и сразу же встает..И стоит, стоит, стоит..Может стоять, держась за кроватку (перила) Сказала врачу, а она ничего...Только в карточку записала и все Думаю, наверное, это не очень страшно, иначе она бы запретила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? Аня как раз в это возрасте встала и потом поползла. Самы нормальный возраст для этогоЛена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение