а нам сегодня 2 года

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а нам сегодня 2 года Девочки, как быстро время летит! Дети растут :))), учатся ходить, говорить... И мы их учим-учим.... Не верится! Мариша подросла, а ведь 2 года назад родилась такой маленькой и смешной, рыжей девочкой, которая была похожа на маму :))), но в миниатюре... А теперь сидит рядышком и сопит своим носиком мне в плечо, дергает за руку и просит почитать книжечку :)). Болтает маленько, правда, не все понятно :)).Играет в куклы и готовит им кушать - растет маленькая мама.Хочу пожелать своей дочери большого счастья, здоровья (ой, как нам не хватает его) и радостного настроения на всю жизнь! :))) Это очень важно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения! Поздравляю Маришу!!! Счастья ей и здоровья, пусть всегда радует маму!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ! :)) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши поздравления! Растите большие, здоровые, умные и красивые!Эх, здорово-то как! :)))aniram
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю вас! пусть Мариша растете здоровой и счастливой на радость всем!! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем!!! Поздравляем малышку с Днем рождения! Пусть растет здоровенькой.счастливой,радует родителей своими достижениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!!! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маришку с днем рождения! Я присоединяюсь к поздравлениям! Это действительно удивительно - эти первые годы жизни маси. Кажется еще не так давно.... А здоровье пусть крепкое будет. И много-много друзей. :) И всего-всего!Я поздравляю вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

S Dnem Roghdenia! Rastite zdorovenkimi i radujte vsex rodnux i blizkix!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение