Поддержим дом малютки "2"

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поддержим дом малютки "2" Девочки вот был такой топик, я к сожелению опоздала, расскажите результат, вы ходили....и что, как все прошло??? Как там детки, они сильно нуждаються в этом.....я тоже хочу что то им передать....или даже на Новый год подарки сделать...там группы, комнаты или как...понятно что всем я не смогу, но а как зделать еще не знаю........Может повторим, если у вас все прошло удачно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будем делать официально Охматдет просит официальное письмо для передачи помощи. Мы будем этим заниматься на официальном уровне, потому что только так сможем проконтролировать передачу помощи деткам. Я не знаю, как там Дом Малютки, но я слышала, что у них там достаточно много помощи от спонсоров. Именно поэтому, ИМХо, в такой помощи нуждаются больше детки-отказнички, которые лежат при роддомах и Охматдете. Большинство из них очень больны, государство не выделяет на них денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля!! Ты , наверное, видела, там на 7ya.ru ВедьМа организовывает сбор вещей для Охмадета. У не врач ребенкин оттуда. Зав каким-то отделением. Обещала помочьМожет ты с Катей как-то состыкуешься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не для Охматдета По-моему, для Боговутовской (обл.роддом) и Дома малютки.Нет, я думаю, что так не надо делать. Тем более, что переговоры уже ведутся с Охматдетом. Все надо делать только официально, а то мы своих памперсов и этой одежды не увидим больше никогда, не говоря, что на детках.... Я разговаривала с людьми из Охматдета., мне порекомендовали делать все официально. Поверь, это не пустые слова. Дом Малютки,ИМХО, не так уж плохо спонсируется, поверь... Там детки постарше уже. А этим и отказничками, тем более, больными, там никто почти не занимается.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю!!! можно деткам больным СПИДом...тем более 1 декабря был день борьбы со СПИДом....таких очень много маленьких и никаму не нужных......Я за!!!!!!!!!! Я даже 1 декабря ...уже года 3 посылаю материальную помщь эти детям в фонд...не очень к теме конечно и не чем хвастаться...(((( Просто как то посмотрела передачу о них..и так стало жалко и обидно....если бы могла всех бы усыновила, удочерила....))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я своей участковой рассказала про такую акцию... а она говорит: "Молодцы, только вы лучше свои подарки участковым несите, они отлично знают кто как живет, кто в чем нуждается и все будет без официальной волокиты и честно".А вы что думаете, девочки, может и в этом есть смысл?Алена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть но,... через квартиру дети и взрослые нуждаются........взрослые могут заработать своим детям, пусть не очень много, но накормить и на конфеты думаю хватит....а вот детки у которых никого нет и они не кому не нужны.......................хотя и тем и другим нужна помощь.........давайте сначала начнем с одних....посмотрим что из этого выйдет.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение