про эрозию после родов

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про эрозию после родов Девочки, поделитесь, кому как лечили? Неужели только прижигание :(?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слышыла про такой препарат - вроде Солковагин - но могу и ошибаться в точности названия. Знаю, что стоит это лекарство около 85 грн. Так вот им один раз мажут эрозию и она проходит. Мне это в роддоме рассказала врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слышыла Солкосерил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не сильная Пока пормишь грудью вроде бы ничем химическим личится нельзя.Можно попробовать спринцеваться с маслом чайного дерева (на пол литра пару капель), или тампончики на 5 часов ставить (1:20 с каким-то посным маслом). Мне посоветовала моя гинеколог.еще в анотации к маслу какао куча всяких реомендаций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не сильная Да, все это делается после окончания кормления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я не ошибаюсь то это гель который используется для ушибов, отеков и т.д. Не думаю что этим можно мазать эрозию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, он самый Вот только одного раза часто маловато бывает. Моя подруга сейчас как раз лечит, 5 раз уже сделала, врач сказала, что скорее всего еще один раз нужен. Но у нее вроде бы запущенная эрозия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ya prughugala Vse normalno,nichego strashnogo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жидким азотом я тоже прижигала..жидким азотом, после первого раза, родов.а сейчас незнаю..наверное тоже надо будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Солкоджином кажеться лечили. Но до родов. Лечилась я в одном частном киевском центре, лечение правда обошлось в 100 баксов. Но я осталась довольна. Поимо этого был вылечен многолетний хронический аднексит. А метод лечения эрозии такой. Прогревание лучем лазера + этот препарат. Процедуры проводит только (!) врач. По окончании лечения с шейки сходит такая корочка, (вы ее заметите), а под ней регенирируются новые ткани. Кроме всего для достоверности делается компьютерное фото "до" и "после" лечения. При сильных эрозиях применяют уже замораживание. Кстати аппаратура там на уровне.ЗЫ.С эрозией ушли все мои проблемы, она оказалось была их источником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком центре? Если не секрет? У меня небольшая эрозия обнаружилась и аднекситик маленький присутствует :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не секрет :) Мультимедикал. Только не пугайтесь, там врач -индус :)) Но он очень хорошо во всем разбирается. Я туда шла имея факт полного вылечивания моей хорошей подруги. А адрес и телефон завтра кину, не могу найти сейчас :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение