выпадают и секутся волосы!!!!!!!!!!!!

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

выпадают и секутся волосы!!!!!!!!!!!! девченки что делать?!Во время беременности у меян так хоршо росли волосы и выглядели нормально. а теперь стали выпадать прямо...вся расческа в них.. и глова чешется жутко особенно после мойки..У Вас также???? я читала что это частое явление в период кормления грудью..НО КАК С этим БОРОТЬСЯ?????..мне так жаль влосы..я с ними так долго нераставалась..столько средств потрачено по уходу за ними..и тут ткая КАКа!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читала Что выпадают те волосы, которые не выпали за беременность,и через месяц или пару перестанут лезть.Думаю что могут всякие народные полоскачки (крапива, подорожник ...) и боертывания (ржаной хлеб, желток ....)Со своего опыта сказать ничего не могу, как были плохие такие и остались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Физиологицкий процесс Во время беременности растут и не выпадают, после родов выпадают за все 9 мес сразу. Все не выпадут, кое-что да останется :) К году точно прекратится :)Аня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё в порядке! Это происходит из-за изменения гормонального фона - после родов он приходит в норму. Это скоро пройдёт, не волнуйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение