гуляние в мороз

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гуляние в мороз Сегодня -8. Нам почти 4 мес. Сколько нам можно гулять по такому морозу? С одежкой у нас все ок, но вот мне интересно, может, личико чем-то мазать от мороза? И дышит маська все-таки холодом... Подскажите плиз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ничем не мазала Мне кажется, что о мазей только хуже будет. Мы августовские, просто спали на улице, заворачивали ее в комбез и конверт и гуляли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем я видела в продаже специальный детский, на мороз мазать. А мы гуляем как обычно - пока не закапризничает. Нам 7.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы нам 2. мы мажем бубхеновским кремом "от ветра и мороза".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы мазались Бюбхеновским от ветра и непогоды и гуляли по часу-два (в зависимости от погоды)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) и нам почти 2.а мы с вами, кажется, встречались тут, когда еще были с животиками. договаривались по поводу встречи в зоопарке, помните? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот почитала я у вас... мы гуляем на балконе каждый день ...вернее даже не гуляем, а спим по 4-5 часов подряд (в квартире никогда так долго не спим)..я сначала волновалась, а потом смотрю, что это только на пользу масику идет и перестала волноваться...ничем не мажу. Нам тоже 2 месяца только исполнилось:) Удачи вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :) я так и не дошла :(( загребли в роддом на сохранение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы умываемся холодной водичкой Чтобы на морозе щечки не щипали. Проверено на себе.Я сначала себя умываю, чтобы малыш видел, а потом его, так он не обижается. Вода просто из одного холодного крана. И еще какой нибудь умывательный стишок расказываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение