Посоветуйте массажистку

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте массажистку Опытные мамочки, может поможете найти:- хорошего врача - педиатра-массажистку, которая приходит домой-тренера, который покажет, как киндеру нырять под водойСкажем вам большое - пребольшое спасибо, если кто что подскажет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите на мейл Веди там будут телефоны и куда обращаться. Если говоришь врачу, массажисту и т.д. что обратитьтся один человек, то это будет один конкретный человек, к тому же я напишу чем нравится чем не нравится тот или иной массажист, врач или тренер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про ныряние: У меня есть 3 телефона тренеров по плаванию. Не уверена, что все будут согласны на размещение их телефонов в интернете, поэтому напишите мне на мейл: [email protected], а я Вам их перешлю.Мы приглашали Викторию. Очень понравилось. Правда у нее несколько необычный подход к обучению плаванью (проныривание в холодной воде и т.д.). Рассказывает и показывает еще много интересного помимо плаванья. В общем могу смело ее рекомендовать.Еще мне очень рекомендовали Марину, она занимается с детками начиная с 3-х месяцев в бассейне "Наука", но по-моему, сейчас на дом не приходит.Еще есть Наташа, но про нее ничего не знаю. Знаю только что у нее дешевле всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже уже написала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение