если малышка берет только 1 грудь?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если малышка берет только 1 грудь? Девочки, проблема у нас - яоя дочка регулярно отказывается от одной груди, а кормлю я ее один или два раза в сутки. Может ли в этой груди молоко просто пропасть или обязательно нужно его сцеживать (его очень мало!!!)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может пропасть но я успешно докормила одной грудью. Кормила так около полугода.Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня та же проблема ест только из левой груди. Когда пытаюсь всунуть правую - доходит до того, что малая заходиться в плаче. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно Моя красавица тоже в последние ногчи что-то не очень стала полюблять правую грудь, не могу понять в чем дело. Днем вроде бы нормально. Что ли ей неудобно кушать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще одно странно Судя по откликам, эта проблема беспокоит почему-то только тех, у кого детки-девочки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я к вам.... Хотя я уже месяц как не кормлю( нам 1 год завтра:) у меня была похожая ситуация. Просто в правой груди резко уменьшилось количество молока. Сцеживала одинаково, кормила тоже поочереди из каждой. Причем как-то очень резко. Появилось (как мне показалось) небольшое уплотнение. Обращалась к хирургу. Ничего не нашел, сказал, обратиться к женскому врачу. А тот сказал, что вероятнее всего закупорились пару канальчиков и поэтому такое произошло. 3 последних месяца кормила только левой, она правую отказывалась брать. Хотя я сцеживала хоть те граммы, что там были. Все одно, не хотела и все. А в левой молока хватала на кормления, я тогда два раза уже кормила в день. Такое явление у меня впервые, со старшей такого не происходило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знала маму двух мальчиков, у которой последние месяцы кормления только в одной груди было молоко. Но ее это не сильно беспокоило :). У меня в правой груди молока больше, причем со второй деткой (у меня девочки :)) это сильнее заметно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пока такой проблемы нету. Но помнится,что было такое около 2 месяцев назад...пару дней...а так..пока все идет путем..Но молочная у меня грудь больше правая тоже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение