гель Беби дент

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гель Беби дент Девченки подскажите,кому помог это гель для зубов Беби дент?есть ли аналоги? И воще стоит ли его покупать?Вообще если можно расскажите о нем,а то я немогу найти инфу про него.Сибки за помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы пользовались помогал: мы мазали десенки ребенку на ночь — он стал спать спокойней. А когда закончился Бэби Детн и мы не смогли его найти, купили другой (как называется точно не помню) — вроде все то же самое, но у ребенка пошла на него жуткая аллергия и спать он стал не лучше, а только хуже. Отказались и стали снова искать Бэби дент. А подробную информацию о нем лучше всего прочитать в инструкции. Просто в аптеке попросите инструкцию и прямо там прочитайте. Они обычно не отказывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сейчас пользуемся... ...и нам ОЧЕНЬ помогает :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже пользуемся Единственное, что на нем написано, что нельзя мазать больше чем 7 дней подряд. Вот закончился тюбик, так вчера второй купила, а то сейчас клыки лезут. Кошмар!!!!Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нам не помог видно это сугубо индивидуально. Нам помог ( и помогает) только Камистад-гель. Я пробовала на себе, так он анестезирует десны и даже часть языка (если на него попадает). Действует, правда, не долго где-то час, но этого времени хватает чтобы уснуть или поесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы пользуемся малявке помогает, а вот у меня на него аллергия. Если кормить грудью сразу после того как намажу, соски болят и приобретают ярко-красный цвет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дентол Беби Это гель, он гуше и нам всегда помогает :). Попробуйте. Нам Беби дент не очень помогал, потому как жидкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение