подарочек для годовасика на Новый год?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подарочек для годовасика на Новый год? Мамы, а что вы собираетесь подарить своим малышам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам 3 года Мы колеблемся между большим говорящим телепузом, роликами и большой горкой. Во всяком случае, это то, что хочет наша малявка. За каждый из подарков есть свои за и против. Пока думаем.А кто у вас мальчик или девочка? Можно подарить, например, качелю. Мы в год подарили, повесили в дверном проеме на крючки - радости до сих пор. Или конструктор -мега блоки, у нас тоже хорошо пошло. Если что-то развивающее - посмотрите на Знайке, там обязательно что-то "на душу ляжет".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам тоже 3 года Дело в том,что у нас 2 праздника,мой Макс родился 31 декабря:-)Я хочу подарить синтезатор детский,с микрофоном ,видела совершенно удивительный,если еще найду на русском,то точно куплю.А Телепуз говорящий,что за удивительная игрушка ,где продается и что он говорит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подарю Чикковский чудо-оркестр. Аня вообще слаба у меня к музыке, так что думаю, что подарок будет в самый раз. А еще я думала по поводу лошадки-калки или еще что-нибудь такое.Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага,у нас такой был... Отличный подарок,я считаю,что такие штуки вообще очень полезны деткам,особенно,тем кто любит музыку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уломаю папика на горку, правда, они страсть какие дорогие, денег жалко, просто можно так "купить" ,а ребенку совсем не интересно будет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела в Мегамаркете но больше пока нигде не смотрела, наверняка еще где-то есть. Размером сантиметров 50, мягкий телепуз, а внутри вставлено чего-то - когда нажимаешь, он смееется, говорит "Hi" или "Бай-бай". Ну может еще что-то, но я с ним не успела пообщаться поближе - было мало времени. Стоит 180грн. Еще мне в Мегамаркете понравились детские подушечки - подушка, на полподушки пришит карман из которого выглядывает игрушка - Винни-Пух, Пятачок или Тигра (получается они как-будто лежат укрытые одеялком) - в разную цену до 90грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну наша малявка горку хотела целенаправленно. Мы ей купили полтора года назад маленькую - 90см, ей очень нравится. А теперь она хочет большую - в мой рост. У нас тогда просто денег не хватило, поэтому купили маленькую (стоила 60 долларов в Чикко), а большая - 600 грн. Горки в Чикко самые дешевые по Киеву - обзвонила перед тем все игрушечные магазины - горки либо вообще не завозят, считают, что их не очень берут - дорого, либо цены как за настоящий самолет - около 300 долларов и выше.А Чикковской мы очень довольны - и цвета хорошие и выглядит как новая, хотя мы ее юзаем по полной программе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение