PullUps?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

PullUps? Народ, кто сабж пользовал? Я подумываю на Юлю приспособить, гулять, они тоньше просто памперсов или такие же. Или может их где-то поштучно можно купить, на попробовать. Вообще классно было бы. А то целую пачку покупать жаба душит - вдруг не пойдет. И какие лучше (тоньше), памперсные или хаггисные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не знаю и с чем его едят?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробывала Очень нравится, но на сон нельзя, потому что это как бы промежуточные трусы между памперсом и горшком. Они до конца не сухие после пописов.Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, на улицу я бы в них не пошла(((Они впитывают не сразу, а через минутку, ну чтобы почувствовал ребенок, что он мокрый. И впитываемость у них ниже, чем у обычных подгузников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое сабж?(-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А они тоньше? Юля редко писает на прогулке, практически, соббсно, ссухая всегда. А вот за Машей съездить в садик, взяв запасные трусики - вполне бы подошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Pullups или само слово? Первое - такие подгузниковые трусы для подрощенных детей, вот в "Лизе Мой ребенок" либеровские рекламируются, к нам в Украину пока не везут именно такие. Есть от Проктора и хаггисные. Дороже подгузников раза в два штучка.А "сабж" - слово или фраза ,вынесенные в заголовок письма, фидошный сленг. Привыкла я уже :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Pullups или само слово? Первое - такие подгузниковые трусы для подрощенных детей, вот в "Лизе Мой ребенок" либеровские рекламируются, к нам в Украину пока не везут именно такие. Есть от Проктора и хаггисные. Дороже подгузников раза в два штучка.А "сабж" - слово или фраза ,вынесенные в заголовок письма, фидошный сленг. Привыкла я уже :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы во сне не льем - взрослые :))). Они с Машей по мокрости ночью одинаковые :). А гель не сбивается? Хаггисы-подгузники всем хороши, но даже в сухом через час такие конгломераты образуются :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну они просто удобнее сидят. То, что они тоньше не сказала бы. Просто за счет того, что они трусами, меньше висят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня интересовало слово "сабж" (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется Я так понимаю, от слова ,subject - тема.Точто не уверена, не фидошница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я потом подумалла что так оно и есть...(-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы пользовались, размер был маловат, я хотела поштучно продать, но здесь ни кто не окликнулся....у меня осталась одна штучка от 9 кг. до 12 кг...могу подарить...вешь классная, благодаря этому мы научились проситься на гаршок.....нам 1,2, начали пользоваться с 9 мес...переодически, когда гуляли дома....вешь супер..у нас ХАГИСНЫЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо я в общем-то даже могу поменять на несколько памперсов. Жаль, что я пропустила... Юля сейчас 10.500, год и 4, наверное , влезет. Вы с деткой на выставку собираетесь, на встречу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, собираемся... Но если вы выезжаете в центр или рядом живете, то можно и передать так.....я просто часто в центре бываю...Пмперсы нам не надо...это будет для вас тест...))))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение