Кто рожал от Исиды в 7 роддоме?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто рожал от Исиды в 7 роддоме? Мы наблюдаемся в Исиде и будем рожать в 7. Очень хочеться узнать мнение об этих организациях от очевидцев и на себе испытавших!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только о 7-ом Я так поняла, что если от Исиды, то бизнес-палаты ( 300у.е.). Прикол в том, что они ну совершенно такие же как и "не бизнес.." Более того, их отдаленность от поста акушерок просто паражает. Питание одинаковое( и кстати, неплохое - кашу по утрам есть вполне можно). Ах, да - вертикальные жалюзи и белье поновее ( но мы все равно свое брали). Вот о том, что может быть связывает 7-ой и Исиду. Зав отделением Петр Иванович - очень даже классый, мне он очень помог. Акушерки - супер. Мне понравилось. Один момент настораживает - все мои знакомые, кто там рожали ( в том числе и я) - с эпидуральной анастезией. НУ ПРОСТО ВСЕ. И "бизнес" и не "бизнес". Я не жалуюсь - было очень даже здорово, но еще здоровее было бы естественно. Есть у меня еще подозрения, что рано мне там пузырь прокололи (схватки после этого перестали быть продуктивными). Ну, да ладно - в общем и целом впечатления от 7-ого классные. Вот и все соображения. Счастливенько...А, вот еще: в палатах на дверях будет висеть инструкция по уходу за ребенком - настоятельно рекомендую ознакомится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рожала Не от Исиды, а сама. Заплатила 500 грн. за платную палату. Попала на Обыкновенную дежурную бригаду. Всем супер довольна!!!! Родила без каких-либо вмешательств, только пузырь прокололи, но было уже пора. Можно почитать в рейтингах роддомов мое мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как 300у.е.? Платная палата там стоит 500грн, а про 300 у.е. я не слышала. Понятно что врачи обойдутся где-то во столько, но само прибывание в палате "підвищенної комфортності" стоит 500грн.Или я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно так. Я рожала в 7. Но не от Исиды. 500 грн - сервисная палата. ТАм мебель лучше и сквозняков меньше. Ну и врачам неофициально. Я довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько? А кто сколько врачам давал(не официально) если не секрет??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

палата сервисная - 500, точно! врачу (главврачу) - 100 у.е , акушерке - 30 у.е(хотя сейчас я бы сделала наоборот, потому что труд акушерки очень тяжелый, а врач у меня присутствовал непосредсвенно в родзале , а это - 10 минут), еще немного санитарочке, она это вполне заслужила и за эпидуриалку - 150 гривен. А меня не настораживала эпидуриалка, я ее буквально вымаливала, когда приперло и терпеть было невозможно. Там такой еще приятный доктор был, анекдоты рассказывал, когда ее ставил, а я в ответ издавала что-то среднее между смехом и стоном.Палата была сервисная, и в кайф мне было то, что я там была одна с дитем. Правда всякие врачи и медсестры заходят каждые 5 минут и даже ночью с уборкой санитарка приходит в 6 утра!!!!а на уколы - в 6.30, а с моей любовью ко сну я все уколы и процедуры пропускала и потом ругались. Детские врачи - очень хорошие. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мужем? Мы с главврачём договарились, что бы он принимал. Но такой нюанс: говорит что муж может присувствовать только на первом периоде родов, а когда потуги начнутся его выгонят... А нам, как бы вместе хочеться от начала до конца... Это он цену нибивает или там деёствительно всё так строго?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПАРДОН Девчата, совсем забыла, сказать. Ражали-то мы с мужем, так что вот откуда такая сумма. Муж был со мной все время. Прикольно было, когда у него по пути в род зал зазвонила мобилка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с ним по знакомству рожали. Так мой муж без вопросов был от начала до конца. Но был момент такой - когда мы спросили - что нужно с собой взять в роддом , нужен ли костюм, он ответил, что нужен только анализ, а костюм не надо, просто домашняя одежда какая-нибудь домашняя.. Мы взяли мужу тапочки и спортивный костюм. А когда дело дошло до родзала, Бондаренко попросил мужа ко мне не прикасаться, ради стерильности. Вот так он бедный и простоял у моей головы. Так что советую перестраховаться. И еще...не хотелось бы это говорить, но отношения к мужьям у персонала - не очень. Объяснения я этому не нахожу, может просто они считают, что они там лишние и только мешать будут.Когда мы рожали в сентябре, было жутко холодно, и я попросила принести мужу одеяло, потому что он буквально в льдышку превращался. Они сказали, что нету лишних одеял, а МИшка потом целую кучу их обнаружил в кладовке. Может просто смена была ночная, уставшая. Утром смена поменялась и стало намного веселее. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У наших знакомых, которые полтора года назад там рожали, папу не пустили в родзал - ссылались на какую-то комиссию, а в обычное время вроде пускают. Но на самом деле вы много чего можете сделать, если сильно захотите. Другие наши знакомые там рожали вместе (3 года назад), так они умудрились даже ребенка не отдать в детское отделение, хоть дело было в обсервации. Не отдали - и все, сидели там и на приступочке смотрового кресла ночью какое-то время - в палату не пошли :). Потом их положили в комнату врачей, а уже утром они перешли в платную палату (раньше нельзя было решить этот вопрос, так получалось). Зато все довольны, а запомнили, я думаю их там надолго :), говорили, что таких прецедентов не было - чтоб родители не отдали своего ребенка. Но можно ведь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У наших знакомых, которые полтора года назад там рожали, папу не пустили в родзал - ссылались на какую-то комиссию, а в обычное время вроде пускают. Но на самом деле вы много чего можете сделать, если сильно захотите. Другие наши знакомые там рожали вместе (3 года назад), так они умудрились даже ребенка не отдать в детское отделение, хоть дело было в обсервации. Не отдали - и все, сидели там и на приступочке смотрового кресла ночью какое-то время - в палату не пошли :). Потом их положили в комнату врачей, а уже утром они перешли в платную палату (раньше нельзя было решить этот вопрос, так получалось). Зато все довольны, а запомнили, я думаю их там надолго :), говорили, что таких прецедентов не было - чтоб родители не отдали своего ребенка. Но можно ведь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рожала с мужем От начала до конца. Нормально на все это смотрели :-)) Даже наверху потом все спрашивали: это вы вместе рожали?? И Андрею чуть ли руку не жали :-)) Про одежду - правда. Мы тоже взяли тапки и спортивный костюм, а потом в этом в родзал не пускали. Но ему сразу дали одноразовые бохилы и шапку, а еще халат. Поэтому, когда он ко мне подошел ( я уже на кресле лежала) , я его не узнала :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно! конечно можно, мы с мужем в 5м тоже не отдали ребенка, хотя прибежали неонатолог и заведующая и хором нас стращали, что такой ребенок должен быть под наблюдением в детском отделении. Но мы не отдали, меня там тоже надолго запомнили, и как убегала из роддома - не хотела стимуляцию, и в какой позе я рожала (вообще не на кресле), и как отказ от БЦЖ писала, все можно если захотеть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рожала Я рожала у глав врача..и могу сказать что это было супер...Цену он не набивает, знаю что в тот день когда я рожала...рожала девочка с мужем..муж просто упал в обморок (вырубился) поэтому я думаю что врачи в этом смысле правы...насмотрелись фильмов и думают, что это красиво и классно...я бы не хотела чтобы со мной рожал муж...Да, палаты платные хорошие и главное пропустили, это то что там твой душ и туалет плескайся сколько зочешь и очериди нет....)))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда именно вы рожали....я тоже рожала в сентябре..12 числа..а лежала до родов с 9..и тоже принимал Бондаренко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо девочка что писала уже родила...удачи ей и ее малышу!!!!Маленикий Ники..12 09 2000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение