Да что же это такое творится?!!!!!!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да что же это такое творится?!!!!!! Буду краткой.У Мелиси режутся зубки, я со своим педиатром подозреваю абсцесс, но ни одна стоматологическая клиника, институт и частные фирмы не хотят нас принять, мотивируя тем, что нам нет трех лет!Лично не обращалась, а только по телефону, и еще : почему я не хочу обращаться к "бесплатной медицине".....я боюсь инфекции и имею право получить платные услуги, но увы...Злая " до не могу" всем им пообещала устроить " рекламу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы звонили? в "Порцеляну" 246-8468? А в АМС (Амер.мед.центр) 490-7600?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не звонила, спасибо сейчас позвоню, спасибо.перечень, куда я звонила:кэбот, дытыну, медикомс, на кафедру при университете, детское отд.челюстно лицевой хирургии, юту....вобщем, открывала справочник и звонила...звонила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита! Попробуйте в Киевскую городскую стоматологическую поликлинику. Врач Кошелюк Наталья. Правда на счет возраста детей не знаю, но знаю что к ней деток водят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите? Нашли Вы детского стоматолога для самых маленьких?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оказывается нигде, куда я обращалась, не хортят нас принять,мои родственники(тож врачи, между прочим:-))говорят, что не хотят брать ответственность.В Ам.Мед.центре( куда я с трудом дозвонилась в течение двух! часов) сказали, чтопринимают детей только с семи лет!и послали меня туда..куда я уже звонила.Был один вариант - это охматдет, но туда можно попасть (внимание - парадокс) по скорой...с направлением от участкового!!!!!!!!!Причем, когда все слышат про наш возраст, у всех спецов сразу появляется срочная работа....Вот так.Так что, как у нас там сейчас очень рекламируемый журнал называется?:-)хотя, вряд ли мою статью там опубликуют, консерваторы-перестраховщики...маму их за ногу.....Остается вспоминать старые добрые коммунистические времена и "тех" докторов, которые действительно "Д"октора!Спасибо всем, пытавшимся мне помочь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стомат. клиника Слален Попробуйте! "Слален" Ул. Богдановская 10, тел 245-42-74, 245-42-75. Я там сама лечусь, очень хорошое отношение и техника. Туда деток совсем маленьких водят, у них даже отдельная детская программа разработана, игрушку каждому положено, ну в общем много всего. Мою врач зовут Гаевая Светлана Михайловна, скажите что ее рекомендовали, она занимается детками тоже. Мне кажется что они обязательно проконсультируют!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение