как правильно вытирать ушки после ныряний

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как правильно вытирать ушки после ныряний Мы начали заниматься плаванием. А как правильно вытирать ушки после ныряний, чтобы в них вода не осталась? Мы боимся как бы не застудить ушки малявке. Мамочки ванноплавающих детей, что и как вы делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промокнуть полотенцем или ваткой. Я не думаю, что вода там останется. Читала, что водичку просто промакивать мягким полотеничком или ваточкой аккуратно сверху и все. Хотя, может быть и есть какие-то нюансы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Турундучками :) Продаются в магазине палочки с ваткой (ватка как-бы органичитель) им промокнуть и все ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы никак не вытираем Ухи на месте. Они у нас в воде плавают с самых первых купаний, вроде не отпали.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы не вытираем.А зачем? ничего у вас там не простудится. а мамочки только проблемы создают.Я вообще малого не вытираю после ванной, у нас с рождения сухая кожа и врач сказала купленнjt мною масло Джонсонс втирать во влажную кожу, так что выбора не осталось, зато одновременно и массаж и кожа не сухая и закаляемся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение