Офф топик киевлянам

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Офф топик киевлянам Прошу прощения за офф-топик. Я тут первый раз, мне сказали, что здесь много киевлян. подскажите, пожалуйста. Муж послезавтра едет на Украину, хотелось бы сделать подарок родственникам. Может кто-нибудь сказать, сколько в среднем стоит в месяц аэробика или шейпинг, если можно в америк. долларах. И где и почем продаются хлебопечки в Киеве? Еще раз извините за вторжение и спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены у нас разные Если говорить про аэробику и шейпинг, то цена зависит от места :). Например, можно с успехом заниматься в зале при какой-нибудь школе, при этом, заплатить всего от 30грн в месяц! В среднем, это будет стоить 50грн, приблизительно 10 дол. Если это какой-то спортивный центр, то там будет дорого, даже очень. И цена может подняться до 20-50 и больше дол. в месяц... Так что сложно сказать.Хлебопечки, я попробую газеты посмотреть, прозвонить пару мест, может что-то скажут мне. Я пока в ценах таких не разбираюсь, но думаю, что не менее 100дол... :)). К вечеру напишу, мне тоже интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шейпинг Ну это Вы дешево что-то написали. Если взять вщзять Аквариум или тот спортцентр, который в начале Дружбы Народов (возле Московской площади) так там от 300 $ в месяц абонемент стоит, правда туда почти все входит и бассейны и спортзал и сауна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж про то и говорю :)) Что у нас цены очень разные, а про "Аквариум" вообще молчу :)))....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что такое хлебопечки? И зачем? У нас хлеб в магазинах есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Это такая печка, которая печет домашний и очень вкусный хлеб.. Кроме того, там много программ и можно готовить на утро свежие булочки, например :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А рецепты булочек прилагаются? К утреннему кофе в постель :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и хитрый же ты :)))) Тебе прям уже и с рецептами и с готовыми булочками, да еще и в постель :)).Наверное, там в инструкции что-то есть :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прилагаются + и еще можно в интернете поискать, хоть на том же Кулинаре. Хлебопечку хотим свекрови в деревню подарить, а то у них с хлебом напряженка и ей приходится самой печь. Возраст уже такой, что тяжеловато это делать. А тут хпечка - засыпал ингридиенты, кнопочку нажал - и жди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение