Одёжка для самых маленьких! Где купить?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одёжка для самых маленьких! Где купить? У нас 35 неделька и мы у же купили пару распашёнок и боди. Но хочу сказать , что мы очень не довольны состоянием рынка детских вещей на Украине! Турецкие, польские и китайские вещи просто кошмарные по качеству ! Сплошная синтетика! А нашего так мало и оно всё такое убогое. Конечно есть итальянская "Chicco", но 250грн за комплект из трёх боди это слишком круто и оно тоже не всегда натуральное. Прибалтийский трикотаж говорят хороший, но я нигде не видела...А вобще хотим купить шерстяной натуральный костюмчик, но где? Подскажите места, кто в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детский мир Там сейчас можно найти все, что угодно даже для новорожденных, и качество хорошее, одна проблема: стОит все это очень дорого... Мы искали недавно подарок для новорожденного — сами стояли перед выбором: или купить больше вещей, но хуже качеством, или одну-две вещи, но очень хорошие :(( (Купили хорошие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы в Детском мире покупали вещи, а еще в "Украине" (универмаг), но там выбор не большой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про польские вещи Качество и внешний вид зависит от цены. Мы покупали все возле ДМ очень класные вещи, хотя дорогие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже покупали польские По-моему, это польская фирма Sofia. Ну очень хорошие вещи. У нас почти вся первая одежка их. Комплект: ползунки, кофточка стоил 35 грн.А еще мне мой брат с женой где-то по магазинам находят очень хорошие украинские комплекты. И качество и расцветка хорошие :-)) Но я не спрашивала где :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю Мы тоже очень довольны "Софией". Все наши одежки этой фирмы.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может в киеве как то нетак но во львове мы тут накупили Сашуле горы натуральных вещичек и бодиков и ползунков и кофточек... не верится чтов Киеве всего этого нету... и почти все украинского производства и вещи очень хорошие и ктому же дешеви як борщ ))) я думаю в Киеве тоже должно быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве тоже все есть, но разница в ценах очень существенная , поверьте. (Даже на отечественные изделия.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще из польских , класная фирма "Колибри", но там одни ползунки стоят от 25 до 30 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Петровке в переходе как-то обратила внимание на очень симпатичный костюмчик с мики маусами - рассмотрела , наше производство. Спрашиваю сколько?а мне - 9 гривен.. я там чуть не упала, начали присматриваться ближе - все вроде ок с ним..купила. Все польские костюмчики давно утратили свою привлекательность , а этот - как новенький после месяца ношения. Как то забрела туда в поисках чего-то подобного и не нашла, потом искала в Детском мире и на рынке. который рядом - нету. Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Троещине мама мне сказала есть Полтавский детский трикотаж, она видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где ? А где именно на Троещина? Прям на самом рынке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом базаре открытая ниша полная ползунков, кофточек шапочек, точнее она объяснить не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про ЧИККО ЧИККО в Киеве - сплошная обдираловка.эти самые три бодика в дути-фри стоят всего-навсего 33 дм.Так что, если есть такая возможность, вещи таких фирм нужно покупать либо за границей,либо на границе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все-таки лучше Дарница, ИМХО я тоже бегаю за малышовыми покупками :) пока выводы такие: детское бельишко лучше всего на Дарнице ("Sofia" или есть отечественные вещички фирмы "Малютка" - они по лекалам Софии шьют). Малютка гривень на 4-8 дешевле Софии. Все натуральное и красивенькое. А на Троещину я попала уже после Дарницы и меня (наверное, по контрасту) их ползунки отпугнули :) в самую маленькую кофточку 20-го размера можно слона запихнуть :( какие-то они непропорциональные, и еще они все байковые :( возможно тоже нужны будут, но не только же байка! а там даже трусики из нее :))) Цены чуть дешевле Малюткиных, но гривны на 3-4. Зато на Троещине здорово покупать носочки - они там дешевле в несколько раз. Могу ценами поделиться :)aniram
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще об отечественных ползунках Мы тоже покупали немного отечественных ползунов/распашонок на Троещине. Мало того, что выглядят они намного хуже тех, что продаются в Дарнице, так после одной-двух стирок они жутко вытягиваютя и в них уже можно не одного, а двух слонов запихнуть. И все остатки вида теряют после первой же стирки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне очень нравится Прибалтийский трикотаж из Антошки для самых маленьких. Супер. У нас почти все распашонки-ползунки такие были.Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либо на распродаже :-) Я вот летом купила малой фтуболки ЧИкковские по 15 грн, шорты тоже не очень дорого, не помню почем. А еще видела кроссовки по 100 грн, но купить не успела, а сейчас вот собираюсь купить резновые сапожки. Они у них тоже сейчас 100 грн стоят.Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немецкие и Итальянские вещи А какие немецкие и итальянские фирмы по децким вещам у нас продаются? Ну вот типа Чикко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странна... у нас усе ок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще Вайкики, так вообще бесподобное качество, но на самых маленьких я в Киеве не встречала.Бенеттон, что на Крещатике, там одна вещь в пределах 25-30 долларов.Не садятся при стирке, не меняют формы и цвета, одна беда - дорого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда у них распродажи? ужасно интересно. Обувь их не впечатлила, есть лучше и дешевле, имхо (если в нераспродажном состоянии). Sabaria - такая прелесть! Внутри такое все аккуратненькое и кожаное...Имхо, вместо резиновых сапог лучше элефантены гортексовые взять за 176, они универсальнее. Мы сегодня по лужам плавали - классно, ножки сухие и не потеют, прохожие в ужасе :)): мать-ехидна любуется беззащитными младенчиками, прыгающими по щиколотку в луже. Вроде Юлькины таки без дырок (3 тьфу). У нас резинок нету, как-то в них потребность и не возникла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где еще можно купить детские вещи? Из топиков поняла, что на Дарнице (преимущественно), на Троещине (но туда мне далеко и ехать не хочется). Еще есть Бенеттон и Чикко - там лучше попадать на распродажи - кстати, кто знает когда? А где еще можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще естьв цуме на хрещатике (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где? А где это вы Элефантены за 176 покупали? На бассейной по такой цене??? Это какой же размер? Я там ничего ниже 230 не видела, может цены подняли? И что за обувь Sabaria? Это чье производство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение