Неужели алергия?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неужели алергия? Неужели алергия?Купила я тут САшуле кашу Винни, ему очень понравилось, кушал по 200 грам за раз и еще прсил, но у него мордашка покрылась красными пятнами и с какашками стали проблемы. Тогда я все отменила и все прошло, стало как обычно. А фрукты мы едим уже недели три и все хорошо. Ну а сейчас я купила ему Хипп кашу в баночке - печенья с фруктами, съел две лоечки кофейных, через полчаса все ручки в красных пятнах. (((( Неужели у нас алергия? А на что же тогда? Мы еще Хайнц пробовали низкоалергенный - все было впорядке, только она не вкусная. Но там не было глютена, а в этих есть,а в Винни и сахар был. Вот тепрь не знаю, чтонам можно а что нельзя....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень похоже:(( Особенно потому,что реакция похожа. Попробуй вводить теперь те продукты,что были в каше по одному и отслеживать.На что-то есть аллергия.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да получается что на зерновые потому что яблочко и бананы мы раньше пробовали, от банана в баночке все было хорошо, от банана обычного зеленые какашки - перестала давтаь обычный, яблочко сырое кушаем -все нормально, остается только сами зерновые((( интересно это уже на всю жизнь или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробуйте пока безглютеновые каши Например, рисовую,кукурузу, гречку. Я думаю, что на безглютеновые не будет.Только введи по очереди и пробуйте осторожно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень похоже Я бы пробывала каши без сахара и т.д. У ХИПП есть много каш разных, у Милупы. Каша с печеньем содержит и сахар и масло и еще что-то что я не помню. А Винни мне вообще не нравится, но это мое личное мнение.Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение