Отчет о первой неделе работы

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отчет о первой неделе работы Вот... Мне очень понравилось. Проблем с ребенкиным вообще никаких не возникало (только приболели малость). Я вообще смотрю - папе визжит , няне ручкой машет, а мне только улыбнется и дальше возюкается с игрушками... Ну разве что пососет малость... Эх... жизнь моя - жестянка....Утром сцеживалась первых 2 дня, а потом смотрю, что молоко они не выпивают, сцеживаться Тинке на день перестала... Тинка начала нормально кушать прикорм....Так что осталась мама только на ночь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, могу поздравить, что все ОК :))) Молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снова я с вопросами :) А что входит в обязанности няни и сколько она берет за услуги?Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! хорошо, что с работой все нормально. Только вот что-то мамочка грустит видать? Не переживай. Я тоже первый месяц волновалась, что Никитка меня забыл и вообще забудет. А фигушки:-)) Валентинка еще просто не привыкла к тому что мамы рядом нет. А потом когда осознает, знаешь как скучать будет. Потерпи трошки! :-)) Все оке"й будет поверь:-) А то что за папкой везжит так это ж понятно - девочка! чувствует мужскую силу:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам повезло Мы ей платим 50 у.е. в мес. Сидение с Тинкой с 8.45 до 18.30 (прогулки, кормежка, смена памперсов, игры). Если мы задерживаемся, то 5 грн. в час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос сколько Тинке ?И где нашли такую няню ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам вчера 8 мес. было А няню нашли по знакомству...Сели и подумали о всех наших знакомых - вот и нашли среди них неработающую, любящую детей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение