про гуляние на балконе

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про гуляние на балконе Мы еще маленькие :), нам всего 3 мес. Хочу спросить. Достаточно ли, если малышка будет несколько раз спать на балконе- у нас 7 этаж, пыли мало, от дороги далеко, окна я открываю. Может это лучше будет, чем гулять по улицам? Или все равно на улицу надо выходить?Просто мне тяжело стало таскаться с коляской , да и снег скоро будет. Ну, может не каждый день, но все же. У кого есть опыт, поделитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье -) А чего вы вообще сомневаетесь? Это и удобно маме, и полезно. А гулять на улице когда деть спит - пустая трата времени, ИМХО. Другое дело на мир посмотреть. У меня на балконе к сожалению условия не позволяют, так он спит дома, а гулять мы ходим в познавательно-развлекательных целях в кенге/слинге. У меня знакомые, кто приучил на спать на балконе, очень довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, можно на балконе спать. Мы укладывали - у нас 8 этаж и тихий район. Но я столкнулась с тем, что наша крыска не всегда хотела спать на балконе, не всегда засыпала, в то время как на улице в коляске всегда "укатывалась". Но это, я думаю, у всех индивидуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достаточно, только окна открывать Мы так всю зиму провели. Она только ела и игралась доме, а так на балкон и люлиньки. А как хорошо она ночью спала после вечернего сна на балконе.Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть опыт))) сама спала на балконе первые полгода всю зиму и весну - ничего нормальная вроде выросла и не болела зато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы спим на балконе Когда вечером было светло, папа приходил с работы и мы гуляли. А сейчас уже темно и холодно. Сама коляску вытащить не могу. Гуляем на балконе 2 раза по 2-2,5 часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мамочки!!! :) Вы меня хоть успокоили, а то уж совесть заела :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такой был. главное проконтролируйте безопасность. Я вас не хочу пугать... но все ж е чтобы никто случайно например окурок или какую-то фигню не кинул к вам. А так гуляйте на здоровье:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НИВКОЕМ СЛУЧАЕ !! Балкон не лучше место для малыша !! Это обусловлено магнитными полями и прочими гадостями.Можете не верить в биоэнергетику, но физику то в школе учили ??? так вот максимальная напряженность поля по контуру. Зачем малявку еще и этим напрягать ?Неужели нет возможности выйти на улицу ? И мылышке и маме полезно !Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна! Я тоже слышала о контурах, полях и пр. и спросила у мужа, который физику учил не в школе, а в техническом вузе. Его мнение - на балконе не вредно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мнение Ну я тоже физику в институте учил ;-)))Но это мнение кандидатов и докторов наук. А они наверное больше ВУЗовского студента знают.Тут личное дело каждого. Хотите рисковать - пожалуйста, вам ни кто не запретит. Но лично я бы не стал. Можете спросить мнение специалистов по биоэнергетике - они объяснят подробнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леш, ну че за бред ты несешь.. какая биоэнергетика?вот смотри - я живу на 10 этаже, лифт у нас такой маленький, что любая коляска туда не поместится... а таскать малыша на руках зимой по несколько часов в день - перспектива не очень.Зато на балконе он спит постоянно ( причем намного лучше, чем в комнате) и у меня всегда под контролем...а я в это время могу в инете повисеть:)но мне все же интересно - что это такое - биоэнергетика и при чем тут она, так что если тебе не в падло, то поделись - здесь или в аське , и без обид!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас во Львове все почему то в соновном гуляют с малышами на руках - идет троица маманек по району и несут на руках малышей спящих, вот сегодня видела возле магазина одна покупает,а второя под магазином стоит с малышами на руках... видимо по той же причине лифты узкие, а самая поппулярная здесь коляска - это большая допотопная советская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение