запасы молока-какая порция

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

запасы молока-какая порция Скоро на работу :(((( Надо будет молоко оставлять. Начну уже сейчас запасать по чуть-чуть и замораживать Посоветуйте плиз сколько на одну порцию надо мл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько ты планируешь давать? Ну, за одно кормление молока? Ты будешь еще своим допаивать или как?Я думаю, что по 200мл надо, чтобы не мешать потом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу наготовить бутылочек своего молока так чтобы одной бутылочки хватало на одно кормление ну и чтоб много не оставалось так как второй раз замораживать молоко нельзя. (У меня так получается что одно кормление я не смогу кормить грудью, а на смешанное не хочу переходить.)200 мл!!! Ого! :000)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно 200-240мл Мне пришлось сцеживаться, когда малышке было 3 месяца. На одно кормление уходило от 150 до 240 мл молока. На мой взгдяд, пусть лучше останется, чем не хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично Когда я увидела, что малая в три месяца съела 200 мл, то очень удивилась, хотя думаю, что когда мама под боком, то она сосет понемножку, но часто, а когда нет (у меня сессия была), то старается наесться. У нее даже режим получился, чего никогда не было (и потом тоже) когда я рядом.Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... я за день еле 100 мл. сцедила однажды. А как 200 даже себе не представляю... Хотя малая не голодает, видно высасывает.... У нас и бутылочки все по 100 мл... Придется закупать побольше... Спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Вы не расстраивайтесь Сцеживание - это дело опыта, у меня тоже не сразу получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение