еще раз о памперсах

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще раз о памперсах Народ, тут вот такая проблема... Нам 1,5 месяца, подгузниками Памперс пользовались с рождения, но сейчас выросли с номера 2 и еще не доросли до номера 3 , первые нам жмут и быстро протекают, а вторые просто огромные и спадают с неприятными последствиями..Других я не пробовала и боюсь купить что-то не то..Посоветуйте какими в этом возрасте пользовались вы..Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря как одевать... Я жутко извиняюсь, может и не в этом проблема. Но обратила внимание (во время моей поездки к родителям с ребенком и общения с детными подругами), что они подгузник одевают ВЫШЕ пупка. Прикол в том, что меня, к примеру, учили одевать подгузник НИЖЕ пупка, под животиком. Никогда ничего не протекало и ножки не давило. :)А еще... а еще смешно было, когда оказалось что годовалый Гоша носит размер "миди", а его питерский 8-ми месячный товарищ - "юниор". Причем сложение у деток очень одинаковое (вернее мой ребенок в 8-мь мес. был такой же).... :)Попробуйте "маленький" размер одеть по другому. Не пытаясь натянуть его до подмышек... А так, чтобы сзади и талия была прикрыта, а впереди - под пузиком... Застежки как бы слегка сверху вних идут....Мама Аня и Гошаня (9.11.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы 2-й пока носим Вроде налазят :) Там от 3-х до 6-ти килограмм. Вы же не весите больше 6-ти?Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё очень индивидуально Тут только индивидуально для каждой попы нужно подбирать :) Купите поштучно, если не брезгуете, подгузники других производителей. А брать нужно, как мне говорили, такой размер, чтобы до максимального веса оставалось не больше килограмма. Т.е. если вы весите 5.5, то 3-6 вам по идее уже не подходят, нужен больший размер. Но опять же всё зависит от толщины пузика, формы ножек и индивидуальных особенностей ребенка. Наша попа, например, вчера ночью умудрилась вымазаться с ног до головы, причем как это произошло до сих пор не могу понять - каким-то путем какнула мимо пампермса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-))) нам пока 2 подходит. ПРобовали памперсы и хагисыАлексей, Катя и Настя 07/10/2001
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение