Ну может тут кто нибуть знает???????!!!!!!!!!

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну может тут кто нибуть знает???????!!!!!!!!! ЛЮдиииии!!!! Человеки!!!!!! Тут пару месяцев назад и на других ворумах тоже проводился опрос про популярные имена 2000-2001 года, и где-то на сайте какой-то вс еэто дело опубликовали а вот где я не помню - кто знает где - СКАЖИТЕ!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите на сайт к Вячеславу Слободяну, "ОНОМАСТИКОН"там Вы узнаете гораздо больше интересного, чем в форумах,Напишите, как сходили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ссылка http://cityhall.novosibirsk.ru/~vlad/def_ru.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ссылка(а sss уши надрать!) http://cityhall.novosibirsk.ru/~vlad/def_ru.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз о памперсах Народ, тут вот такая проблема... Нам 1,5 месяца, подгузниками Памперс пользовались с рождения, но сейчас выросли с номера 2 и еще не доросли до номера 3 , первые нам жмут и быстро протекают, а вторые просто огромные и спадают с неприятными последствиями..Других я не пробовала и боюсь купить что-то не то..Посоветуйте какими в этом возрасте пользовались вы..Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам 3 после 2, тоже громадными казались, но быстро сына вырос и из тройки:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте ЛИБЕРО они другой конфигурации, расчитаны на тоненькие ножки:-), а памперсы, они для шикарных окорочкофф:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Nannis Мы сейчас пользуемся Nannis от 4 до 9 кг. Нам тоже полтора месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Наннисами Ужасно довольна :-)) Как раз у нас тоже с Памперсами такая проблема была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто такой SSS и за что драть уши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с имен медленно перешли ... на подгузниик - мы пользовалися Хаггисами Эйр Драй (х уже нема, но етсь Фридом - одно итоже), Наннисами, Либеро, Фиксис (Fixies) - ошень хорошие и ошень дорогие, Памперсами, но Памперс оник а кие тон етакие, мы их прокакашивали насквозь все время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! потрясающий сайт)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а мы в них тонем просто. Вы сколько весите?Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сайт хороший А с автором сайта я оччень поругалась.......,кстати, он до сих пор нас всвою табличку не включил:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сисадмин, а про уши я так полагаю это за то, что тут ссылки активные не получаются(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уши:-) и все остальные неправильно торчащие части тела......(я имею ввиду руки:-)я межпрочим, уже отвечала.....ну и где мой постинг?а что ниже-то творится:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что это не Html форум потому и ссылки не получаются и защищаютс янаверное, что бы нехорошие скрипты в сообщения не вставляли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,не ругайте его сильно :) Да, мы пытаемся защититься от нехороших пользователей. И его не ругайте, он старается:),честное слово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...... теперь я только так в топик попадаю...sss///привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я меж прочим оптимист просто настохорошело:-) в администрацию писать...sss - мы в тебя верим...:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я и не ругаю))) наоборот хорошо))) а тоне приятно когда почитав форум у себя в компте обнаружишь какой нибуть вирус типа НИМДА которій цепляется на незащищенных файлах,а потом все кому н елень в твоем компте лазиют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще единственный на мой взгляд не достаток это то что ссылки идут скриптами и нельзя поэтому открыть темы в отдельных окнах, усе в одном читать приходится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение