причина

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

причина Народ, что точно нельзя есть кормящей маме что-бы у малшки не было проблем с животим и пр. ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сесть на диету раздельное питание, отварные овощи, нежирное мясо, також отварное, исключить тыкву, хурму, все оранжевое, красное, свеклу можно, гранат можно, соленья можно,крупы,МАКАРОНЫ:-).Если у мамочки проблемы с пищеварением - неприятностей неизбежать.Не болейте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык... вроде все нормально...Ну только вареники бабушка сварила с капустой сегодня и вчера.Вот вчера и сегодня малая истерику устроила, еле успокоили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю Виту а вто вареники с капустой Вам и могли дать такую реакцию. От капусты масек пучит.Мы сидели тоже на диете.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоколад и сладости :( У нас после них такая веселуха.... А я их так люблю.....Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь http://www.likar-info.com/health/?action=article&level=4&parent=2561&id=1823&combine=1Это сборник советов.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еда для alma mater То, что запрещали передавать в роддом - все нельзя в общем случае. Это свежие овощи-фрукты, кока-колы, шоколад, соленостей-копченостей и пр.Разумнее не отказываться от всей еды, а подобрать то, что можно и чего нельзя. Потому что в общем случае нельзя практически все. Мне посоветовала наша врач. Осторожно в небольшом количестве съесть на ночь "запретный плод". Ребенок с утра будет чувствовать себя хорошо, не будет никаких мелких высыпаний - то можно этот продукт есть.Мой малыш чувствовал себя нормально после всего, что я ела. Конечно, "диета" должна быть похожа на диету бер-ной, то есть все микроэлементы, витамины должны быть в наличии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, у нас только первое время. несколько первых месяцев, я ограничивалась в них, а потом ввела потихоньку. Я шоколад страстно люблю, начинали с белого.Помню, что в кормлении второго детя, когда у знакомых мама в больницу попала, а папа с новрожденным к нам перебрались, больше всего меня напрягал кулек трюфелей и невозможность их есть :)) . Маше тогда месяцев 10 с половиной было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дак не едим мы шоколад.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, для меня несколько месяцев - это не ВСЕГО, а АЖ :) Я во время беременности по плитке шоколада в день уминала или упаковочку заварных пирожных... щас слюной истеку :)Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение