Водоплавающие, поделимся опытом?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Водоплавающие, поделимся опытом? Мамы и папы, которые учат своих деток плавать и нырять, давайте поделимся опытом. Где и как вы занимаетесь, по каким методикам? Как относятся к этому детеныши, что любят, что не любят? Может у кого-то есть ссылочки интересные? Любопытно узнать ваши впечатления.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы учились у нас в поликлинике - там есть чудесный инструктор - Лариса, мне понравилось, как она с детками работает :) Тинка от плавания в восторге :) Сейчас с удовольствием сама ныряет за мячиком :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопросики (целая куча :)) Нужны ли туда справки? Как проходят занятия - сколько по времени, что там делают с детками? Нужна ли какая-то начальная подготовка?Как малышка относилась к занятиям? Чему вы реально научились?Уф :)))Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже плавали. В поликлинике ничего не надо. Только попросить у педиатра направление, да и если очередь то "договориться" с инструктором. Мы плавали месяцев пять, потом приболели, а потом мне лень стало. Начальная подготовка не нужна. Плавают малышей в ванной, а потом в лягушатнике. Если детенка не переныривать, то процесс очень нравится. Аня за пару занятий привыкла к ныряниям+дома тоже ее тренировала. Нацчились: не знаю чему. Плавать она все равно не плавает, хотя воду обажает и обажала всегда, да и за игрушками с головой ныряет :-) Может если б дольше ходили, то и плавать научилась.Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение