про стульчики

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про стульчики Посоветуйте, какой лучше стульчик для дитёнка купить? Низкий со столиком, высокий...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Chicco Mama Когда мы искали стульчик Егору -это был самый лучший. 5 уровней высоты, 3 положения спинки, и, что особенно важно для нас - пятиточечий ремень, такой, что не выкрутишься:))Таня и Егор (09.05.2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря что за ним делать Если просто поесть :) - хватит и одного положения спинки и высоты, имхо. У нас простенький САМ (уровень взрослого стола), я довольна, Юля тоже. Страстно его любит.На мой взгляд, с деревянным столиком не очень удобно, ребенок, если сам ест, разливает много, лучше пластмассовый (и съемный), чтоб можно было помыть в ванной. И чтоб двигался - придвинуть вплотную к сидящей детке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все лучшее - детям? это смотря по деньгам и Вашем к ним отношении -) Можно конечно навернутые - Пег Перего или Чиковский Мама, а можно и попроще. У меня деревянный стол+ стул с большой столешницей. Моется хорошо. Стоит 250-270грн не помню точно. Претензий не имею. А ремни и наклоны - может я темная, но не представляю зачем они. Если деть не хочет есть, привязывай его ремнями - не будет. А хочет - поест. Ну это ИМХО. Еще цитирую с форума мама.ру Forum: Школа молодых мамThread: МАЙСИКИ И МАЮШКИ часть 19 "Юбилейная-3" :)Author: Olga GustafsonОлесь, мы пока кормимся в качельке. Но на этих выходных поедем покупать стульчик. Супрюг у меня, товарищ ОЧЕНЬ основательный, перелопатил кучу информации где только можно, и вывел мне, что самые удобные и, что самое главное, надежные стульчики от Peg Perego или Chicco mamma. Граковские неплохие, их оценивают на 4 (по шкаде 1-5), Эвенфло лучше даже не смотреть, они постоянно свою продукцию recall.Author: Olesya AlexeyevaОль, Ререгу очень трудно мыть, судя по отзывам. Чикко хвалят, но дороговато :-( Я пока понять не могу - нужны ли все эти навороты или можно простым обойтись? Мне визуально понравится Regalo Bon Apettit - очень функциональный и не такой дорогой, но все равно дороговат - 100$
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря когда мы покупали стул, я планировала купить что-то не очень дорогое, типа CAM, но когда посмотрела - выбор был однозначен. Что касается ремней, то для меня это было принципиально, поскольку мой ребенок ни минуты не может на месте посидеть, даже когда хочет есть, понятно, что ремни накормить не помогут, но по крайней мере я могу отвернуться и быть уверенной, что мой ребенок не выскользнет на пол из стула. Еще что мне в Chicco нравится - он легко складывается и передвигается на колесиках, по сравнению с другими стульями был намного удобней, а цена у него по-моему тоже в районе 100 долл. была, ну может 120. Поэтому пришлось скрепя сердце расстаться с этими деньгами, успокаивала себя тем, что это ж не на месяц, а на несколько лет.Таня и Егор (09.05.2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас стульчик маленький с маленьким столиком металлическим (столиком в смысле). Он с маленькими ножками, которые складываются, а на спинке стульчика крючки - он одевается прямо на спинку взрослого стула. Очень интересная конструкция и очень устойчивая. Сейчас, когда дочка подросла, мы столик отвинтили, ножки разложили и закрепили специальными крючками - получился просто маленький стульчик. Он без ремней, но у меня ребенок никогда не выпадал и не порывался этого сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение