Кто как выводит пятна?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто как выводит пятна? С подрастающим малышом количество всяких пятен стало огромным. С некоторыми я научилась бороться, а стакими как от фруктов,(яблок), чернослива, травок. что-то не выходит.Как вам Ваниш и БиоШаут, что-то у меня с ними не очень.Иногда встречаются народные средства гораздо эффективнее.например ржавчина выводится растворенной в кипятке лимонной кислотой, именно горячей (проверено) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно Мне не помогают такие пятновыводители. Я просто беру нашу белизну, немного развожу водичкой и по-тихоньку окунаю пятнышко, если ткань не линяет, конечно. Иногда ваткой. Но пока это нормальный и единственный вариант у меня, больше ничего не помогает. Детские вещи не сильно долго носятся, так что ткань не успевает портиться. Да и пока ничего не попортилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ванниш Вполне помогает избавиться отсвежих пятен. Только вы его до стирки сначала нанесите, выждите, а потом стирайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы Асом выводим, вполне замечательно.Таня и Егор (09.05.2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже белизной выводим Ваниш и Ас не очень помогают. Главное - попасть точно на пятно и быстро смыть. Пока ни одну вешь не испортила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, :) зо советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне Ваниш больше нравится После того, как муж решил вывести пятно на брюках Асом самостоятельно, я во-первых, ему это дело больше не доверяю, а сама пользуюсь Ванишом. Эффективнее. Даже кровь выводит.А Асс - это наша белизна, налитая в другую бутылочку и за бешенные бабки.А белизной хорошо ванную отбеливать. Никакие кометы даже рядом не стоят.Вот так вот:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение