Что такое бактериофаги???

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что такое бактериофаги??? Врач нам навязывает поливалентный пиобактериофаг или стафилококовый бактер иофаг или колипротейный бактериофаг - на наш выбор. Я слышал , что это очень хорошие лекарства и они нам оень помогут - нормализировать микрофлору у 5ти мес. ребенка, излечиться от стафилокока. Но с другой стороны их нигде нельзя найти в аптеках Киева, как я позже узнал по причине того, что эти российские лекарства не смогли пройти регистрацию в нашем миннгробе. Да и курс лечения стоит 200-300 грн, это немало для нас.Действительно ли они так полезны, как их нахваливают и где их можно купить? Не очередной ли это МЛМ, способный напредить ребенку? Спсаибо, знатоки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему их нет? Мы ими лечились в свое время. Мы лечились стафилококковым бактериофагом, он продавался в Детской аптеке по Воздухофлотскому проспекту. Вы попробуйте по справке аптечной найти, должен быть. Это хороший препарат. Бактериофаг -это пожиратель бактерий. В данном случае, стафилококка. Обычно, с него начинают лечение, а потом уже добавляют другие бакпрепараты. У меня опыт большой и длительный, если что пишите, пообщаемся....Помогу, чем смогу.А что у вас в результатах анализов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошие препараты если их нет в Киеве, то это очередной лапсус нашего Минздрава, я уже часто с таким сталкивалась ( знакомые просили из Москвы лекарства привезти), если в Киеве не найдете, то есть простой выход- подходите к проводникам 1 поезда (Киев-Москва), и просите их привезти из Москвы лекарства, желательно предварительно узнать сколько стоит оно в Москве и дать им эту сумму, насколько я знаю, они часто так привозят. Таня и Егор (09.05.2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблемі с лекарствами в Киеве Вопрос решил в теч. дня.Рассказываю как было, надеюсь, что кому-то да пригодится.Задача была: срочно найти лекарство "стафилококовый бактериофаг"Мои действия по решению:1. Позвонил в полуживую справку 067. Сказали, что нигде нет.Примечание. Далеко не все аптеки дают регулярно информацию о наличии лекарств у них этой службе. Во вторых -не все аптеки имеют телефон. Напр., многие аптеки при лечебных учреждениях имеют только внутренние телефоны.2. В предполагаемых аптеках , которые советовали врачи, ничего не оказалось.3. По www.aviso.com.ua я решил найти тех, кто может доставить.Вот первый (и к счастью последний!) "перл". Зовут Виктория. Тел. 5170805. Фирма (или она одна, как частное лицо) занимаются доставкой лекарств под заказ. За лекарства запросила 80грн/уп., 100грн/уп. и 200грн/уп. - при том, что в Москве эти же лекарства стоят аж ...1(один), 1.3 и 1.5 доллара. Это нашел быстро через www.ya.ru по названию лекарства. Навар эта дамочка обьясняла "высокими издержками, высокими налогами :-)))" и ... "острой необходимостью в деньгах". 4. Короче, друзья , наше я пару онлайновых аптек в Киеве (e-apteka.com.ua web-apteka.com.ua и др.), лажа короче они все. Попробуйте купить что-то сами и Вы убедитесь.5. А вот чудный www.apteki.kiev.ua действительно мне помог найти аж 10 аптек с искомыми лекарствами. В аптеке Рихарда Гедеона на Артема 68 я и купил стафилококовый бактериофаг. Продавщица сказала, что лекарство просто разметают - виагре с аспирином и не снилось.Пользуйтесь на здоровье www.apteki.kiev.ua !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение