после родов? Как вы себя ощущаете?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

после родов? Как вы себя ощущаете? Девочки, подскажите, как вы после родов? Что-то я себя чувствую абсолютно не помолодевшей :(((, как часто говорят.. Наоборот как -то, спина болит, хвост отламывается н и пр... :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - супер :) Но я в этом смысле вообще не слишком нормальная - я и всю беременность себя супер чувствовала :)Еще в роддоме бегала, на меня все большими глазами смотрели - вроде в послеродовом, а худая, без живота и в штанах. Недельки через три фигура пришла в полную норму (не считая малость расползшейся талии), я еще и обстриглась коротко - в общем, новый человек :)Вот, похвасталась :) Но это действительно здорово!Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такое дело Но энергии у меня накопилось... вот и применяю ее в мирных целях :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отлично после родов нам сказали вставать осторожно, через пару часов только и делать перерывы что бы в обморок не упасть, соседка моя чть не упала, ежала белая, а я леать простоне могла, я вскочила и прыгала по палате, потом еще с мужем через окно болтала стоя, а нянечка сказала что я ненормальная какая-то не лежу а бегаю, и в роддоме я была кака ято не такая - вс етакие как корабли большие тетьки проплывают медленно по корилрорах в халатах а я носилась тощая везде, думали чтоя из гинекологии и не спала вообще и не хотелось - за первых три дня спала только 1 час и не болело ничего окромя шва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне не супер было настроение у меня прекрасное было, а самочувствие не очень. Со спиной проблемы были, и слабость, и пр. Но потом все устаканилось. Через месЯц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моральное истощение А я чем дальше от момента родов, тем страшнее. Все эти войны, катаклизмы природы, авиакатастрофы наводят на меня депрессию. Очень боюсь за всех малышей. Живу с вопросом что будет с моей манюней в бюдущем. Не знаю шизофрения это или еще нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправильно формулируешь вопрос, имхо :). Лучше было спросить что-то типа "а как вы боролись с ломотой в спине и отваливанием хвоста и т.д. после родов" ;)). А то похвастаются тебе - а пользы с этого? . Усиление чувства "со мной что-то не так", что не есть полезноСама еле удержалась вторыми родами похвастаться :). В ру.бебиках, когда мерялись, кто раньше вскочил после родов и быстрее бегал, оттянулась :)).А сколько времени прошло после родов? Если я тебя ни с кем не путаю, детке уже несколько месяцевМожет, депрессия так проявляется послеродовая или усталость накопилась? Мне как-то муж давно, года три назад распечатывал чудную статью Евгении Дружковой про послеродовую депрессию. С сайта Медицины 2000 www.med2000.ru, что ли, может, она там и сейчас есть - рекомендую. Или в Яндексе поискать.С ломотой в спине во время беременности я боролась, пригласив массажиста. Очень классно пошло!А вообще, сильно зависит от деткиного характера, впечатлений от родов...Видела ссылку на страничку про пошив слинга? Сшей, засовывай туда детку и в выходные идите с мужем гулять в любимые места. Мне помогало от тоски-печали. Слинг можно повесить на мужа :), ты только кормить будешь по мере требования.А давайте бебиковку устроим, соберемся с детками! Там и пожалуемся друг дружке, мне в реале легче общаться, чем при диалапе :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких проблем!!! Давайте устроим!!! Предлагайте дату и место встречи! Админ всегда с вами :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам бы в воскресенье с утра, это или следующее. Можно в Ботсаду - вдруг снег нападает, можно будет с санками приходить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение