Детская косметика CHICCO? Какие отзывы?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детская косметика CHICCO? Какие отзывы? Вчера приобрели молочные салфетки, масло и подсушивающий крем chicco что бы в роддом взять (мы только в декабре родимся). Действительно ли цена соответствует качеству? Или есть что-то по лучше и по дешевле или по дороже? Кто пользовался chicco, подскажите, плиз!!!!!! Короче, л@ханулись мы или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы косметикой Бебхен немецкая косметика :), отличного качества..А еще, почитай здесь:http://www.likar-info.com/health/?action=article&level=4&parent=2591&id=1660&combine=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалоб нет Косметика хорошая, как для детей, так для мамы, особенно нам понравилось дезинфицирующее средство для маминой груди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер Нам очень понравилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы довольны Тоже пользовались, салфетками для груди - очень здорово. А малышка очень любила бутылочки и пустышки от Чикко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы пользуемся Только Кикко!!!! Уже год!*-)) Думаю вы не ошиблись*-))кстати, есть игрушки Кикко и скоро будет и косметика (вернее она есть в продаже. но нет в каталоге, ее можно попросить закзаать) на www.vertushka.dp.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы пользуемся народными средствами. В качестве присыпки пыльцой ликаподия (можно сосны), лучше всяких промышленый тальков и присыпок. Кожа становится нежная бархатистая. На Бессарабке у травников стоит ерунду 50коп. 1ч. ложка. мы взяли три, у нас еще куча осталось.А масло я сама сделала зверобойное. Аптечную траву кипятила в "Олейне". (Если нужно могу уточнить пропорции) Чудесто!Для личения трешен соско пользуюсь маслом какао, помагает на ура!Это все мне посоветовала моя акушерка, проверено годами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой! А зачем ее дезинфицировать-то?Вроде как от того, что малыш слижет с маминой кожи, ему только польза, если, конечно, грудь не валяется где попало в грязи :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Re: Ой! Ну Вы же перед кормлением грудь моете? Можно лосьоном протереть стобы быть еверенным, что каких-нибудь микробов нет или если вода не доступна (в машине например).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Грудь перед каждым кормлением мыть не надо. Достаточно обычных гигиенических процедур - душа, ванны - то же, что и вне кормления :). Афаик, LLL такую точку зрения поддерживает (2Аня Р - я права?). Железы вокруг соска выделяют собственную смазку, обладающую бактерицидным эффектом и предохраняющую от трещин. А мытье груди перед каждым кормлением как раз способствует их возникновению. А среди бактерий, которые все-таки тусуются на околососковом кружке, много лактобактерий, которые, нужны малышу.Я посему не бегаю в ванную с грудью наперевес перед едой :), кормлю, в общей сложности, четвертый год - старшую до года и 10 и младшую, которй год и 4 - и сейчас. Проблем никогда не было, ни в машине, ни на природе, ни в байдарочном походе :).А лосьон лизать - это ж невкусно, да и неполезно, имхо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мы так жили и кормились :)) ИМХо, вполне достаточно каждый вечер под душем маме помыться, ну и там когда надо. А вот грудь столько раз, да еще и стерилизовать, нет уж.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати не помню, где я это читала, но по современным рекомендациям стерилизовать грудь до / после каждого кормления не только излишне, но даже вредно. Я никогда так не делала — никаких проблем, связанных с кормлением не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно а еще я читала (не помню уже где) что на маме бактерии образуются, которые для детки полезны. Вернее так деть быстрее адаптируется.Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравится Особенно влажные салфетки и шампунь. А крем как раз нет. Да и вообще я считаю, что масла предостаточно для ухода за малышом.Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение