мама вышла на работу

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мама вышла на работу Вот и я теперь рабочая мама. Пока в офисе нет ни телефонов ни инета... Но с понедельника, надеемся, все появится и я буду опять тут :)Тинка сидит дома с няней. Кормлю ее утром, иногда в обед и вечером.Благо, что работа в 10 минутах от дома :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) рада, что у вас все получилось :) Как Тинка воспринимает твое отсутствие? Как оно работается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УУУх... :) Работается - супер, я уже так соскучмлась за работой, энергия так и лезет :)А Тинка - привыкает... Днем кушает меньше, вечером и ночью - отрывается по полной... В эти выходные с рук не слазит и все норовит пососать малость :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово! Интересно будет услышать, как впечатления, какие проблемки. Я тоже планирую где-то в таком возрасте детенышки выходить, так что будет полезно перенять опыт. А как няню искали?Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, и еще вопросик... Это на работе обязательно сцеживаться приходится?Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про няню Сначала думали, что будут сидеть мои родители, но после сидения с Тинкой пол дня, пока я была на генеральном собеседовании, они отказались :( Нужно было найти няню в течении 2х дней. Было 2 варианта:1) Пойти в ближайшие детск. садики и там спросить 2) Поспрашиватьсреди знакомых-соседей. Среди них и нашли.Про остальной опыт буду рассказывать позже, т.к. пока что я проработала целых 3 дня... Пока проблем не было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на работе не сцеживаюсь Кушаем мы так: утром перед работой - мама. Днем - кашки-супчики-фрукты-овощи-кефир-сцеженное молоко (на дневное засыпание). Вечером, после работы - мама, всю ночь - мама. Только ночью я кормлю одной грудью, что бы на утро сцедить вторую. Утром и на ночь кушаем обе груди. Надеюсь, понятно объяснила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАУ!!! ну молодцы вы просто!! Я очень рада что ты уже на работе! Только тяжеловато наверное да? Как первый рабочий день прошел? Как коллектив? Жду подробностей:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение