хурма и киви ?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хурма и киви ? А с какого возраста их можно давать и сколько????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, надо побовать Вам уже годик, так что немного можно пробовать, я думаю :). Начните с киви, он не такой аллергенный. А хурма тоже полезная, но королек сладкий, бери его. Попробуй немного, а потом чуть больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даю хурму, нам тоже уже годик, и аллергической реакции не было, а вот киви боюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы дали киви в 1 год а хурму пока не пробовали. За киви маська "трусится" очень-очень любит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ В рекомендациях ВОЗ киви предлагается ребенку до года. Я даю с бананом, а вот хурму не пробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где-то читала... ... что киви - один из неаллергенов, который рекомендуют детям для прикорма... Вот уж не знаю - верить или нет... ПСами попробуем дать зимой, когда свои яблоки закончатся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даю киви. Анька очень люмит его. А на хурму все посматриваю, но пока не давала. Думаю скоро дам попробывать.Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы. киви даем с месяцев 8 так точно. Хурму после года попробовали. Ну половинку сьедает. Просто ему не очень. Поэтому добавляю в компоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам 9 месяцев недавно пробовали оба фрукта. понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А цитрусовые? Помню, что в детстве у меня от хурьмы была сильная аллергия, а я ее так любила :( , но с возрастом прошла.Думаю с кормлением ею дитя торопиться не буду. Наверное не стоит и самой есть пока кормлю грудью.А всякие цитрусовые, с какого возраста можно давать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас помидорами :-) забросают... все методом проб,а есть ли такая необходимость, пичкать цитрусовыми?Лимоны рекомендуют (доктора) без ограничений, а апельсины...мы их едим с девяти месяцев, проблем нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внимание!КИВИ! Сегодня пришла педиатр(она еще по совместительству - моя сестра) и выразила свое мнение по этому фрукту*У них на кафедре педиатрии одна професорша лекцию читала..."киви - это витаминная бомба*...лучше воздержаться от него подальше:-) в первые годы жизни..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение