кусаем маму

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кусаем маму Мамчоки, у нас проблема произошла. У дочки прорезались два нижних и два верхних зуба, и когда я кормлю ее грудью, она стала меня кусать. Хоть вообще бросай кормить грудью - ужасно больно, хотя я не планировала прекращать грудное кормление сейчас. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в такой ситуации строго говорила "нельзя", забирала у него грудь на минут 5, потом опять давала, и так продолжалось до тех пор пока не переставал кусать. Главное не отрывать его резко от груди, очень больно получается. А вообще, наш поросенок любил дразниться и кусаться ради развлекаловки. Могу пожелать только терпения и не бросайте кормить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы кусали Я в такой ситуации нажимала пальцем на подбородок и строгим голосом говорила "нельзя!" и на несколько минут прекращала кормить. За неделю привыкли не кусаться. Сейчас мы можем укусить маму, когда кушать не хотим, а мама пытается заставить... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже кусались, когда не хотели кушать :) И я тоже строгим голосом говорила, что так нельзя делать :))).... Помогало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение