А годовасики есть ?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А годовасики есть ? Моему сынуле Максимке исполнился годик 2 недельки назад. Есть ли мамы с годовасиками? Давайте делиться успехами? Что вы умеете, кушаете и вообще, чего достигли :)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чуть старше? катят? :-))) Нам год и 2 месяца. Мы ничего не говорим. Иногда мама, папа, мням-мням и что-то на своем иностранном. Кушаем сейчас поршиво. Творог, кефир, молочные каши, просто каши вызывают рвотный позыв. А вот йогурты, мясо, вермишель, картошку, бублики, омлет, рыбные тефтельки мы едим на ура. Игрушки нас не интересую. Книги мы любим грызть. Особенно любимое лакомство для грызения и чесания десен это его босоножки:-) Поздравляем вас с прошедшим праздником!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас похоже :) Мы вас чуть постарше :), мы августовские. Но тоже мало что умеем говорить, шкодничаем, прыгам, залазим на мебель.... Прадва, едим почти все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы чуть старше Вот месяц как ходим. Говорим только мама-папа-баба-авав. Очень требовательные: если чего то захотела, то нрадо сделать немедленно. Едим периодами, то очень плохо, то очень хорошо. Еще и зубы лезут в придачу. А из игрушек очень любим свою первую куклу, катать ее; кормить зверушек и читать им. А самое любимое занятие делать то, что нельзя :-))))Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы октябрьские речь на стадии курлыканья, говорим мало, то что раньше говорили, ав-ав, баба, нэня, гуля, люблю, почему-то забыли...теперь невообразимо крутим языком.Едим мало, но часто, молочные каши вообще не едим, а мясо уважам:-)Из игрушек любим...не поверите...голову страшную-престрашную от пирамидки...Почти месяц, как ходим, а последние несколько дней стали бегать:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз сегодня год Говорим ма, па , ба и лампа:-) Вот последнее не знаю почему, с рождения ему лампы жутко нравятся. Мычит, брынчит на губах, дует в дудку ну и т.п. Ходит (но не всегда хочет), плавает, кувыркается, возит машинки, коляску и свою, и игрушечную, разбирает и собирает пирамидки, а вот с кубиками как- то не особо (сколько не показываю, его хватает только на разбрасывание построенных замков :-), обожает переворачивать коробки и выворачивать содержимое, открывает холодильники достает продукты и ест :-) (главное успеть вымыть), вообще, все двери, ящики любит открывать, обожает копаться в песке, рисует руками гуашью (рисует громко сказано :-), показывает части тела, а точнее части головы :-), книжки очень любит рассматривать, переворачивать и ,иногда, находит и показывает разных зверюшек (правда, если очень попросишь), ну и ,иногда, приносит всяческие предметы которые попросишь, если конечно чем -то более важным в данный момент не занят:-)Кушаем , в принципе, все: овощные пюре, кашу, рыбу, но это все не сладкое и не соленое ( вот думаю, можно ,наверное немного уже подсаливать).Вот в принципе и все, ничем особым , как говориться, не блесчем:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение