как вы одеваете своих малышей?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вы одеваете своих малышей? Девочки, а что вы дома одеваете, сейчас жарко у нас стало. В комнате 23 градуса!!!! Хватит ли маське кофточки с легкими ползунками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш бегает в х/б рубашечке с длинным рукавом и в легких ползунках или колготочках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите на детё Если ему хорошо то перегревать не к чему. У меня с подругой детки одонакового возрасто, так они в одних и тех же условиях, чувствуют себя по разному, мой - мерлячек, а Машутке всегда жарко.И важно, что бы не было сквозняков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, смотреть по ребенку если ручки замерзли можно чуть теплее. Если сильно горячий ребенок значит чуть раздеть. Я вообще одеваю своего чуть теплее чем сама, т.к. он на полу почти все время и плюс форточки открыты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы... тусуемся в памперсе, кофточке х/б и носочках, ножки голенькие.А вообще, согласна, что от ребенка зависит - у всех разная терморегуляция.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю температуру 20-21 град. с помощью открытых окон. При этом находимся в боди, кофточке и ползуне. Но мы мерзлячки жуткие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в памперсе и кофточке тонкой или футболке. Ножки голые, без носочков. Но он так с первых дней приучен. Смотрите по детке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 22-23 ходим в футболке, памперсе. Иногда еще шорты надеваю, но эт больше для красоты :-) а на кухне где пол холодный тапочки.Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас холодно мы в бодике, ползунках, кофточке и носочках а сейчас вотн асморк был дык еще и в безрукавке(((( а когда тепло было то в одном бодике и в штаниках, потому что мы ползаем много,а так были бы без штаников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение