а кто вещички оставляет на второго? :)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто вещички оставляет на второго? :) Просто интересно стало, есть ли такие, или вы будете все заново покупать? Я вот складываю, мы думаем , что второй в ближайшем будущем :)). Оставляю все- от пеленок до теплых вещичек. Вот вчера пересматривала, так здорово! Оно такое масенькое все и милое, столько воспоминаний!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы оставляем НО у нас тут уже очередь большая - сестре мужа - 25 лет, моей сестре 21... Т.е у них уже свои не за горами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я!! втихаря от мужа думаю о девочке. Тока надо закончить институт и можно приступать:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всё оставляю,слишком уж вещи хорошие:-)) У меня в основном всё фирменное,привозное из Италии и Америки,таких вещей не купишь ,вот и оставляю.,а там,как знать:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большинство вещей не оставляю т.е будет кому- отдам. Не люблю завалов вещей, а то унас игрушки+ книжки+вещи и т.д.Уже не знаю, куда это девать. Да и второго ,я думаю, не раньше, чем лет через 4-6 (хотя -как говориться, человек предполагает, а бог ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставляем выбрасываю только слишком поношенное и вышедшее из употребления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы оставляем Вещи хорошие, много из Америки нам присылали. А потом, второй, думаю, не за горами. Пеленок оставила немного - все равно не научилась ими пользоваться, а учиться, думаю, и не буду. Оставила только так - подстелить куда-то. Много осталось всяких ползунишек и кофточек, свитерков крошечных :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я оставляла.... :) ....и они уже пригодились :) Конечно, оставляла хорошие, не заляпанньіе яблокоми разньіми мазями. Зато теперь так приятно смотреть на Ксюшку в "Сашкиньіх ползунах" :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы оставляем А между тем дали попользоваться племянничку (три недели как родимлся), с возвратом — все же второго хочется :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я все отдала... В смысле совсем все. :) Вот не поверите, и не жалею. У меня подруга "вдруг" родила на 36 неделе, у них НИЧЕГО готово еще не было. Думали, как раз месяц будет на подготовку... А муж у нее, простите, еще тот лопух. :) Пока жена в роддоме - купил верблюжье одеяло.:))) Растерялся так. Ну я и коробку с детскими вещами, не задумываясь, отвезла к ним. Говорят, что наше наследство уже дальше пошло.А будет второй лялик - вот тогда и решим, что нужно. Опыт то уже есть. Опыт в том, что много вещей как раз не нужно. ЧТо не стоит покупать "на вырост". В общем - появится повод еще походить по магазинам, выбирая ляликовые вещи - так сие занятие мне очень нравится, и я его не упущу. :)Мама Аня и Гошаня (9.11.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я оставляю пеленки нет. Вернее они еще у меня ходу как подстилочки, а так все в кулечках на полочках лежит :-)Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после первого вещички лет пять не раздавала, потом как-то ждать возможности родить устала и пораздавала практически все.А теперь вот пока после второго на третьего оставляю. Есть у меня такая мечта. ;) А как оно будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я оставляла только очень хорошие вещи, пастельное белье красивое и Лего (сейчас очень довольна, что Лего оставила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я оставляю :) Надеюсь пригодятся :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все складываю, правда о втором не думаю, но мало ли... может внукам пригодится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Про внуков - это хорошо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши вещи я оставляла все. Это было и для второго и вобще... время-то нынче суровое :) А сейчас уже второй (а скорее всего вторая) будет. Ходили за всякими покупками - хочется полмагазина скупить - и для первого, и для второго. :) Это так приятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оптимистка... :) Я бы надеялась, что для нынешней детки не будет проблемой покупка новых вещичек для своей детки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу как бы дело не в проблеме а в раритетах - малышу побытьв чем-то папином))) да и мне приятно достанешь лет этак через 20 какую нибуть вещичку и вспомнишь как Сашулик в этом ползал или кашу по себе размазывал )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение