а вы своих брили в годик?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы своих брили в годик? Мамули, что делать? Все окружающие наставивают на бритье чудесных кудряшек моего сынули :((((. А я так не хочууууу!!!!!!!! Вы своих стригли налысо????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? Еслы Вы думаете, что от бритья волосы станут гуще, лучше и т.д., то Вы ошибаетесь! Сколько генетически залжено волосяных луковиц, столько волос и будет. Поэтому бритье-это только лишнее третирование малыша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет нет, не брила, только подстригла коротко.Потому что уж больно надоело вязать хвосты.Зато меня брили...волосы от этого лучше не стали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня стали меня в детстве брили. родители говорят, что до этого были плохие волосы у меня, а после этого - значительно улучшились. Я буду свою брить тоже. Когда ребенок подрастет будет сложнее налысо побрить. Но я уверена что это хорошее средство. Даже по другим частям тела можно заметить. Если кто из вас бреет ноги (извините за пикантную тему), то большинство может заметить что волосы становятся чаще и толще (хотя здесь хотелось бы наоборот:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стоит брить, лучше от этого действительно не становятся волосы. У моих знакомых у дочки очень редкие волосики, они брили на протяжении 5 лет ее наголо и результат остался первичный. Какие бог дал ребенку волосы, такие и будт. У меня в детсве очень медленно росли волосы и маме все говрили побрить. Она не стала и видели бы вы мои волосы. Густые и вьющиеся. Дочку старшую не брила и они со временем стали толще и гуще. Поэтому думаю, что это не может подходить ко всем детям. Если у него нормальные волосы, зачем же тогда сомневаться. Пусть растут и радуют ваш граз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я руки брею, волосяной покров не меняется.... в лучшую сторону...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Толще они становятся, но не чаще. А у ребенка и так станут волосы толще, когда постепенно выпадут детские. Так что брейте не брейте - эффект один. Просто начинают расти сразу все толстые волосы, а не постепенно, поэтому кажется, что волосы стали лучше.Я даже больше скажу. моя мама считала, что у моего сына очень жидкие волосы. когда он подрос, волосы сменились на жесткие. И сразу стало их как-будто больше. Я пишу как-будто, т.к. это только зрительно. Просто они стали толще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы стригли! захотелось и подстригли. Такой маленький лысенок получился:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем брить? У нас тоже кудри были,когда отрасли чуть ли не до плеч в 2 года.подстригли,опять растут,ещё раз подстригли,а они опять:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не брили А зачем? Согласна с Акимкой, сколько волосяных луковиц заложено, столько и будет. С чего же это волос вдруг станет больше? Они после бритья сановятся не толще, а жестче, поскольку их сбрили под прямым углом. Извините, но если кто-то бреет ноги (а также другие части тела :)), посмотрите, какие пробиваются у Вас волоски - жесткие ведь, верно? А что от бритья волосы у Вас стали гуще расти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у всех по разному У моей сестры волосы стали лучше, а у меня — хуже, чем до бритья в 1 год.Мы своего не брили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что заисит от желания родителей Мы вот постригли на днях. Чудесный лысунчик теперь :-)Причем Ане процесс стижки очень понравился :-)Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение