Срочно! Как заказать питание детское на дом????

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно! Как заказать питание детское на дом???? Мамы, есть ли в Киеве подобные услуги, чтобы привезли то, что надо для ребенка???? Я не могу выйти из дома, но могу заказ сделать. Спасибо всем, кто ответит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть! Увы, я сейчас на работе, а координаты у меня дома. Но: информация к размышлению: два года назад это стоило (кажется, точно не помню) 1 грн. 30 коп. за 1 раз. Если до понедельника дотерпите — постараюсь найти телефон, и напишу сюда; если ооочень срочно — присылайте по мейлу [email protected] Ваш телефон — я Вам перезвоню сегодня же вечером из дому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нашла, может это? ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ доставка по Киеву«Диана»510-0444подгузники Fixis, Huggies, Nannys, Libero, Nestle (Бона, Нан), Hipp, Hutricia, Карапуз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню может, у меня тот же; то что это было где-то на левом берегу — точно, но доставка, кажется, была по всему Киеву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доставка Я Dr Cigar ответственно заявляю, что лучше , чем фирма Диана , по доставке детского питания и всевозможных детских товаров в Киеве ничего пока нет. Рождаются какие-то фирмочки, но они вскоре и умирают. Пользуемся регулярно услугами фирмы Диана и очень довольны. При заказе от 30грн доставка бесплатно.Это молодая семья - мама сидит на телефоне, папа (Валентин)доставляет на старенькой вишневой шкода форма и доця Диана, в честь которой и названа фирма.Он может Вам откровенно и со знанием дела рассказать о любом товаре, посоветовать что-то. ненавязчив и воспитан. на него можно положиться.Короче, пользуйтесь на здоровье.Телефон их 5100444, доставка только по левому берегу киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я добавила их телефон в наши адреса :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение